• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача! Сезон 2012-2013

Линейка линейкой, вот у меня линейка есть, а клыков достойных нет. Все меньше 25см . Что делать то ? :)
 
Та ёпрст, теперь весь год будем пытаться стрелять трофей больше чем у Вячеслава,давайте лучше переходящий кубок устроим.)))
 
Господа, не считайте меня победителем в пари, победитель будет выявлен на встрече, кроме того я не фотографировал его с линейкой, как-то забыл....
 
Все, кирдык, интриге, Вячес всех уделал :))))) это ж не кабан это просто маленький мамонт:)))
 
Сереж, не поджигай....
 
Пусть разгорится пламя спора,
ведь чемпион всегда один,
секач огромный в ухо стрельнут,
сегодня Вячес победил:cy::ag:

--- Добор поста---

Даже если клыки окажутся не самыми большими, то уж яйца у этого кабана точно не меньше страусиных, не говоря уж о яйцах самого охотника:rotfl:
 
Слава, с полем!!)) кабан монстр, из америкосовских фильмов ужасов!!))
Но вот клычки то вроде все же маловаты!!))
 
Парни, в качестве гостя, возможно по присутствовать на награждении победителя ?)
 
ясно...мне 338 б м хватает
отличный трофей- мои поздравления:az:
я в лопатку бью....обычно ,либо ложится сразу...либо ,далеко если что- не уходит
пуля из сплава меди разворачивается и ломает все на своем пути...
 
Последнее редактирование:
Вот люблю темы про пари :)

На все можно спорить и главное повод всегда есть ;-)
 
спорить с таким монстром:ab:можно конечно...но нужно время, чтобы отыскать конкурента.....а их немного бегает по нашему краю....
 
не снайпер...но промахов небыло
 
Давайте про пари и кабанов, а то пока список оплативших искал для внесения изменений уже еле нашел.
 
Сверху Снизу