• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чьи следы жизнедеятельности? Потренируйтесь.

Может еноты и везде. Но, по зимним следам
Енот зимой почивает, ну по оттепели вылезает.


Мы сейчас говорим про Ленинградскую область или про Дальний Восток
:).
У нас их стало как г..а за баней. Помню раньше времена были всю ночь прошляешься - если пару возьмешь - это удача. Сейчас же.......мимоходом придавили собаки, добил и дальше пошел.. Сбыта нет.
 
IMG_8052.jpg
6. Помёт енотовидной собаки перекусившей на деревенской помойке

На выходных был в деревне. На полях и лесных дорога куча куч))) Очень похожих на №6
В массе очень много рябины.

Или мои другие)))
Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
ИльяХант,
Шли мне сухие шкуры еноток Илюха . Я сдам , деньги переведу . Мороки только с ними - обезжиривать . Лучше зимние , оттепельные =)))
 
ты собакам не даёшь его "доработать"?
Саша ,а зачем ???
Время ,читай световой день не велик у нас ..
Плюс ,этот засранец еще огрызается , если больным окажется , то собаку еще и лечить придется , если успеешь ...
Ценности от шкуры ,согласен что НИКАКОЙ ..
Лис даже сейчас смысла нет брать ..
Но приходится потому как гончаки далеко за ними уходят ...
Мех появляется - в декабре ,если осень холодная ,то в конце ноября ...
И ...
Лис ОЧЕНЬ много ...
Я немножко понимаю когда говорю очень ..
Потому как еще не дойдя до леса ,или вообще около деревни выжлец на махах уходит в неизвестном направлении ..
И ты стоишь ждешь его полчаса ,час ..Как дурак ..
Одно хорошо ,что долго не гоняет ,но это моя первая собака с таким поведением ..
Для него заяц более предпочтителен ..:ag:..
И это радует ...
 
Толя, ну я так считаю... Охотничья собака должна быть победителем.
И первый мой пёс , и второй(нынешний) расправляется с етонками, дикими кошками и пр. Вот, лисицу (нынешний пёс) не берёт..., не позволяю. А первый - убивал лисицу, не говорю "запросто", но не проиграл ни разу.


Плюс ,этот засранец еще огрызается , если больным окажется , то собаку еще и лечить придется , если успеешь ...
Любая охотничья собака должна быть привита!
Лечение - травмы.
 
Кто это может быть? Для масштаба вот ни чего не приложил, но так скажем кучки с пачку сигарет.
20171124_093544.jpg
 
Лесоруб, Да. Согласен))). Вопросы надо правильно задавать)))
 
ШamaH, А слева что за крошево такое?
 
ayno, Ягоды какие-то.
 
Я бы предположил, что лисица.
Вообще, определять принадлежность какашки по фотографии - то ещё развлечение.
Если охота действительно определить, то стоит разломить, поглядеть на остатки содержимого, есть ли там косточки и шерсть.
Просто сфоткать маловато... Колбаски у многих почти однотипны.
 
Или собачье или енотовое.
 
ayno, В том что справа шерсть присутствует. И достаточно много. По цвету черное. Фото нет так оттенки передает.
 
Вопрос к знатокам.IMG_8321.jpg
заичий помет? Жаль всю кучу не сфотографировал. Куча большая.
 
Сверху Снизу