• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверская обл. Охота на лося. С 16.11 по 18. 11.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 397
Реакции
461
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток, уважаемые комрады! Есть очень хорошее предложение на загонную охоту, на лося, в Тверьскую губерню. Охоту организовывает, мой хороший друг. Не знаю, нарушу я правила форума или нет!? Но в первую очередь, я обращаюсь к тем, с кем лично знаком по охотам, а так же, с кем знаком на форуме по переписке и имеем взаимо понимание, за кого могу поручиться. Я, готов поехать сам, но многое зависит от обстоятельств. Вот примерные данные, о проведении охоты.
Выезд - 16. 11. 12г., 17го - 18го - охота, 18го и возвращаемся домой. Это пятница 16го, суббота 17го, воскресенье 18го. Три дня. Лося - гарантируют. Всё зависит от выстрела.
Стоимость лося - 38 тыров. Сюда входит и обслуживание 5-6 егерей, один охотовед. Лицензия уже открыта на нас.
Команда - 7 -8 человек, не более.
Проезд - 550км, от Питера.
Проживание, в гостинице - 1.600р., в сутки. Ни кто её Вам не навязывает, можно встать базой, лагерем, как удобней.
По мимо охоты на лося, если он взят в первый день, т.е субботу, можно решить вопрос о дополнительных охотах, тетерев, заяц, рябчик, на данный момент есть ещё и гуси, можно просто вернуться домой. Всё это решается на месте и естественно, за отдельную плату, в общем - по желанию.
Для кого то из нас, это будет, что то новое, а главное позновательно. Может у кого то появится интерес к чему то большему и к большим познаниям.
Для знакомства с местными егерями, охотоведом, + бутылочка 0,5 вискарика "Белая лошадь".
На данный момент, есть три свободных места.
Связь со мной: 8 (921) девять 8 пять 88 ноль шесть!
С уважением, Григорий!

--- Добор поста---

Была внесена ошибка в м-це. Охота проводится с 16. 11. 12г., по 18. 11. 12г., три дня. Приношу извенения!
 
Последнее редактирование:
Северный волк, Записывай.
 
eav, - Алексей.
Озадачил ещё двоих, жду ответа.
 
Всем, кто окликнулся - спасибо! Команда набрана, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу