• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как мы с Ночью на волков поохотились.

Точно сказать трудно,по чёрнотропу особо следов не видно.Думаю волк сначала придушил выжлеца ,а потом принялся за выжловку ,тот очухался и к машине.
 
Анд-159, Но больше всего меня поражает, то что Тайга сразу после трёпки пошла по следу ЭТОГО ЖЕ ВОЛКА.
 
ayno, Я сам не особо надеялся,но было как написано.
 
В итоге; Тайга отделалась по лёгкому, У Рыжика порвана шея, до сих пор на «больничном», волк ушёл.
Прочитал на одном дыхании, переживая за собак! Как же вы там охотитесь при таком волчьем прессинге? Петли, капканы, охота на вабу - все это доступно без больших финансовых вливаний в охоту на волка. По опыту одного волчатника, он говорит, что когда на волка регулярно охотятся вышеуказанными способами, то из-за регулярных потерь "личного состава" он начинает избегать опасных угодий.
 
из-за регулярных потерь "личного состава" он начинает избегать опасных угодий.
Каждый год несколько волков добывается,но осенью появляются снова.Раньше собак начинали с деревни таскать в конце сентября в октябре теперь в августе.Почему- возможно жрать в лесу нечего ?
 
второй по уже готовому скрыться в кустарнике ближайшему на берегу, с четвёрки.
Анд, я правильно понял, выстрел четвёркой достаточно серьёзно ранил волка, и он не смог убежать дальше ста метров? А куда попадание было?
 
Анд-59 (Андрей), а у Вас Карелия Северная или Южная?
 
Анд, я правильно понял, выстрел четвёркой достаточно серьёзно ранил волка, и он не смог убежать дальше ста метров?
Правильно.
А куда попадание было?
Сантиметров 15 за левой лопаткой,отверстие побольше пятака.
у Вас Карелия Северная или Южная?
Южная.
 
Сверху Снизу