• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО В какое охотобщество лучше вступить?

Eduard75, Ну так я потому так и написал изначально, что два дня точно, а там - по обстоятельствам ! Ещё и погода какая будет - не угадаешь. В прошлом году была мрачная погодка на весну. Только последние дни (закрытие) повезло. Я бы к вам тоже присоединился в Кировский район... если возьмёте )
 
Дима ТАШ, за напарника и его поведение переживать точно не стоит) самый важный для меня вопрос времени, когда это мероприятие? С работой стыковать нужно. В ЛООиР не состою, поэтому ещё интересен вопрос цены!?
 
nikson30, и прочие. Мне кажется Вы уже сильно удалились от названия темы. Давайте уже перемещайтесь в тему по профилю или личку. А то потом читающий хрен разберётся причем тут выбор охотобщества и конкретное планирование охоты отдельными людьми. Сообщения не по теме через пару дней снесу.
 
Сверху Снизу