• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор сошек

Нужно взять только haris,и нечего выдумывать, что оба сломаются и окажутся в помойке.
Ничего не сломается не бойтесь.
Как говорят, я не столько богат чтоб покупать дешевые вещи,или жадный платит дважды.
 
Последнее редактирование:
> Нужно взять только haris,и не чего выдумывать что оба сломаются и ...

ну это более из разряда эпламании :) Япод, Яфон, Япад - пиндоский пиар особо платных китайских недоделок с внутренностями самсунга - выбор "просвященных офиз обитателей среднего звена", особенно белокурой ее половины, составляющей обязательный набор в сумочке: Яххх, таблетки от молочницы, таблетки от беременности, косметичка .... :)
 
Типа правильная установка сошек
DSC_0606.jpg
DSC_0608.jpg
 
За бугром дешевле, но порой появляются сообщения, что наша таможня разворачивает посылки с сошками. Правда или нет - не знаю.
Правда. Таможня "не дала добро". Завернули обратно. Блин.(На Синклере заказ был)
 
Последнее редактирование:
Я получил свои сошки 9-13 Haris, обошелся мне 3500 рублей с доставкой,по обычный почте самый дешевый.
И с ним в посылке разных приблуд.
 
Последнее редактирование:
2 недели назад с сайта напрямую заказал сошки длинные за 128$ Versa Pod , обычной почтой без отслеживания отправили. Сижу вот жду. Надеюсь дойдет без проблем.
 
Андрей дай бог чтоб доехал.
 
Сверху Снизу