• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Томенгонтское болото

А это где такое? Что за пост, куда путевки выдает?
Как по нижней дороге ехать в сторону СОснового Бора, то въезжая в Б.Ижору будет перекрёсток и налево уходит дорога с указателем на Черемыкино. Там ещё ларёк стоит. Вот там, прям на перекрёсте, стоит домик маленький частной охраны. Там тоже можно выписывать путёвки. А охранники почти всегда круглосуточно там сидят.
 
Магазин 24 часа видел, кафе видел,
нет там магазина и кафе. Там ларёк стоит. И указатель на Черемыкино. Т.к. съезд и выезд на дорогу (а-120) односторонний, то дороги образуюь как бы островок. Вот на нём и стоит будка.
Вот ссылка на карту: <a href="http://maps.yandex.ru/?um=rRx8vUzsaoA8hKGRhDEW9ZRDmF8FV2FJ&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

--- Добор поста---

_____
Я всё хочу туда на квадрике съездить, предварительно захватив ружьё)) Старт из Петергофа. ДУмаю, что доберёмся куда надо. Кто-нить хочет составить компанию?)) А то я тех мест не знаю.
 
Самое эффективное, найти место на заливе(обрыв лесной береговой полосы)и лупить гусям,идущим на посадку на воду, под хвостэто не теория,это практика.Не требует манков,маскировки,профилей.

Наивно. но при наличии чего то типа С-300 возможно.
 
гусь так мне думается не совсем болотная дичь, а реально ли на Таменгонтском болоте поохотиться на болотную дичь?
 
Сверху Снизу