• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заведите себе собаку...

Игорь, поздравляю! Широких полей малышке!!!
 
Что может быть красивей рыжей собаки???!!!

Рыженькая, да ещё москвичка? Красава!!! :yelclap:

Игорь, здоровья Вам обоим и успехов всяческих! НП, НП!


PS
Но простят меня приверженцы Питерской линии, рыжая собака-это что-то...
Просветите насчёт приверженцев, пожалуйста.
Рыжих не жалуют? ;)
У нас на выставке(Всероссийской, в Нагатинской пойме) были рыжие - золотые! РОСы, в т.ч. из Питера
 
Последнее редактирование:
Тетка-это сестра отца, Сестры на букву "Б", значит сводная.
...ну никак не найти.
 
IgorR,Отец Вашей собаки , моей собаке брат по отцу, следовательно моя собака вашей тетка.Вроде все просто.И имена начинаются с первой буквы клички отца, причем здесь буква "Б", не понял :ah:Чтобы было проще, вот ссылкаhttp://www.rus-spaniel.ru/puppy_list.php?y=2008 Моя с этого помета.
 
Супер.
Кстати, смотрю у Вас в помете тоже много щенков было-как с весом собаки?
Т.е. моя сейчас ниже нижней границе в весе (возраст 2 месяца и 2 недели, вес 4.1кг.).
Я понимаю, что нагоним, но как-то не по себе.
 
IgorR,c весом все нормально, крупная собака выросла.Вот моя в два месяца F 059.jpg
 
Красотулька
 
Поздравляю! РОС это хорошо!
 
Вот она какая, подросла.
Чара коллаж.jpg
 
Супер!!! :ay:
 
Красивая собака, стройная, высокая в ногах, явно легкая и подвижная. Удачи Вам на охоте.
 
Любуюсь!

Игорь, отличные фотографии, и собачка замечательная - грациозная, длиннолапенькая, видно, что умненькая - взгляд такой внимательный.
Удачи Вам и Чаре! НП, НП!
 
мои поздравления!
сейчас не представляю себе охоту без собаки... без собаки охота только на половину охота =)
 
Здравствуйте.
Просто "распирает" от желания похвастаться.

05.10.2013 года, Новая Ладога, испытания по б/д:
Тимоти-Брусника 18-8-7-6-4-3-4-5-5-15=75 баллов, Д2
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу