• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Еда: свой Неприкосновенный Аварийный Запас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dok,Сём, так там лётчики и космонавты. На кой тебе иль мне тащить пару кг.?
На восхождении, иль тур походе всё до грамма, в машине и так валяется пара РПБ, смысл обсасывать то, что лишнее?
А питание а теме скблиматов обсуждается, не))?
 
На кой тебе иль мне тащить пару кг.?
да я столько "Сникераса" даже за неделю не съем:). НАЗ не весит столько. У меня там пару таблеток кетарола, пару иголок с шовкой (кстати Лемеза шил как то..под водкой), таблетка сугого спирта, зажигалка. Тепер еще Сникерс кину:). Шовка лежала,лежала.. раз и понадобилась. Вааще не жднно ни гадано, причем на охоте то полдня и побыли:). Так что хрен его знает. 2 кг много конечно.
А питание а теме скблиматов обсуждается, не))?
название темы давно читал? :agg:
 
Не, если тут тавой, то не вопрос.
Игла хирургическая, нитки, промедол в шприцтюбиках, кеторол, ну эт в аптечку, не? )
Сало с луком и чесноком перемолотые в тубах из под зубной пасты.
Тушняк.
Блин, не понимаю, что за нз при переходе...

--- Добор поста---

Чёт торможу. Завтра побалакаем. )
 
Вопрос НАЗа двойной, только продуктами его неограничить, или это будет не НАЗ.
Поскольку тема ограничивается едой, тогда одним сникерсом можно обойтись, периодически "обновляя" запас свежим (не черствым:ab:) сникерсом, ведь как показывает "практика выживания", потребность повыживать с применением сникерса с чайком, возникает часто.

Вот такие горьковатые шоколадные плитки очень удобны, но они без орехов и надо еще заворачивать в фольгу DSC07917.jpg
 
Так мужчины. Пришла пора "раскряжевки" данной темы :ab:

--- Добор поста---

Временно тему закрою. Тут так все наворочено и столько сообщений, что с одного раза не разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу