• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мёд горноалтайский. С доставкой в Питер и Москву.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В зависимости от меда может быть и до 5 кг в 3-х литровой банке, хотя очень редко. А банку вы померите в ней больше 3-х литров, поэтому и кг больше чем по вашим формулам.
 
А я вот... Что то не стал взвешивать банку с мёдом в 3 литра (там конечно больше трёх литров). А мне оно надо? Нет.
 
А мне оно надо?
Юра, а вдруг на 15 грамм обвесят:ag:. Я, например, в этом году 210 литров откачал, но сколько это будет в граммах ХЗ:ai:. Да и покупают все и всегда в литрах, еще никто не попросил продать, скажем, 250 гр.
 
А с чего там у Вас основной медосбор? Здесь по цвету можно что то сказать о медоносе?
отвечу за Семена, у нас разнотравье(донник, эспарцет, репей и мн. др.), липа, гречиха и т.п.
 
И ещё проооооосто заросли конопли....:agg:
 
4.11.12 вернулся из Барнаула - у знакомого пасечника купил там себе 3х литровую банку меда нынешнего года, как раз вышло 4 кг. Кстати, на месте (в Барнауле) цена за 3х литровую банку меда гуляет от 800 до 1200 рубл.
С учетом доставки и т.д. заявленная цена наверно адекватная!
 
"За морем телушка - полушка, да рупь перевоз!" :ag: Проводники на паровозе Новокузнецк-СПБ или вообще, брать посылки боятся или дерут по 500р за банку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу