• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка второго ружья

Подскажите, какие документы документы необходимо нести в олрр для получения лицензии на покупку второго ружья! Имею рохи на ружье и на травмат, выданные 14 мая 2014 г. Олрр московского района Спб. Главный вопрос- нужна ли мед. справка?
 
Справка не нужна, приходишь и пишешь заявление,отдаешь его в лро, по реквизитам оплачиваешь две квитанции (на 100 руб. и на 10 руб.) и им приносишь. Если знаешь реквизиты, можешь сразу оплатить.
 
Сейчас такая же цена и процедура?
 
Сейчас зеленка будет стоить 2000 руб + РОХА 500 руб
 
Последнее редактирование:
Можно сэкономить и заплатить 1400 если платить через госуслуги
просмотрел сейчас данный раздел на сайте
и отдельно получение второго оружия нет
На счет медсправок и медкомиссии написано непонятно
узанвайте в олрр, потому как видел и надо и не надо повторно в течении 5 лет...
хотя срок справки пол года или год...
IMG_0480.jpgIMG_0481.jpgIMG_0482.jpg
 
У меня РОХи действуют до октября 2020 года. 25 февраля я подал заявление на получение лицензии на приобретение гладкоствола через госуслуги и там же оплатил пошлину 1400 руб. вместо 2000. И все. 6 марта пришло сообщение, что услуга оказана, - можно забирать лицензию. Пять минут у компа и больше ничего не надо.
 
Точно 1400р через госуслуги? Где там сумма указана на госуслугах? Я вижу только 2000р
 
Когда будете оплачивать, к оплате будет 1400, но только на сайте госуслуг.
 
Хорошо, спасибо.
 
У меня РОХи действуют до октября 2020 года. 25 февраля я подал заявление на получение лицензии на приобретение гладкоствола

Скажите, новую мед. справку при этом не оформляли?
Какие доки потребовали в ЛРО?
 
andr505
Спасибо!
 
Vasilich-57При заполнении, сайт госов просит мед. справку и другие. Нужно это, или можно пропустить пунктик?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу