• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область Струго-Красненский район медведь, лось, кабан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Репутацию подмочить просто а вот восстановить бывает и не возможно!
И это должны знать! Знали и не предупредили!
Про это я и говорю что подмочить репутацию можно а восстоновить сложнее, одни кинули комок грязи а остальные до конца закидают.

А по поводу охоты с легавыми можно поподробнее?
Что конкретно интересует. Позвоните, поговорим
 
Может стоить поднять отдельную тему?
Есть примеры негативных услуг данного устроителя охот.
Прицинденты были? Были!
О них должны знать!!! И именно здесь!!!
это о двух чудаках, на медведя ездивших? ну-ну... подними тему здесь... чего не поднять. самому -то есть что предъявить? или ганзовскую тему в очередной раз потрепим?
лично пользовался услугами данного охот.устроителя. бывало не без накладок. но ничего криминального.
 
одни кинули комок грязи а остальные до конца закидают.
ну допустим не одни! И по делом кинули! А вот отмыться так и не получилось!

самому -то есть что предъявить?
а что вы под этом понимаете? Не всем понятен такой тон общения.
или ганзовскую тему в очередной раз потрепим?
можем потрепать и не раз!
лично пользовался услугами данного охот.устроителя.
нет не пользовался!
бывало не без накладок. но ничего криминального.
у вас бывало у других нет!
Я понимаю ваше желание защитить своего друга!
Если есть негатив, он должен быть!!! Почитайте темы о которых я писал выше!

В коммерческой отделе в теме потерто 50% постов! Да ну на ... такого охот. Устроителя!
 
Почитайте темы о которых я писал выше!
да читал я темы.

а что вы под этом понимаете?

под этим понимаю только лишь то, что суждений в стиле "одна бабка сказала" всяко больше чем личных.

за сим пожалуй откланяюсь. к теме дальнейшая словесная эквилибристика отношения иметь не будет.
 
Уважаемые господа! На Ганзе, да и на нашем сайте тоже появилось очень много людей, которые являются ПОСРЕДНИКАМИ (или охотустроителями), которые ни за что не отвечают, а используют наш информационный ресурс для собственной маржи, пользуясь при этом нашей ленью и глупостью, на чем и я сам горел...Теперь лично для себя принял, по-моему, единственное и правильное решение- общаться и ездить на охоту в другие регионы только к арендаторам охотугодий,которые, не в пример посредникам, ОТВЕЧАЮТ за деньги, которые берут с нас....
 
правильное решение- общаться и ездить на охоту в другие регионы только к арендаторам охотугодий,которые, не в пример посредникам
Золотые слова! Но зачастую, к сожалению, это не выяснить пока не приедешь сам.
 
Лицензию на рысь выложил же
Выписанную в другой район, на работника Псковской областной общ. организации охотников и рыболовов. В Островском районе угодий у этой организации нет.
 
Вячес,
Да просто всё у нас как всегда через одно место... У тех же амеров - охотничий агент дело обычное. Да и в большинство охот.х-в Европы просто так напрямую не попадёшь. Они и не рекламируются вовсе. Сотрудничают с двумя тремя агентствами с этого клиентов и имеют.
у нас же, согласен, никто ни за что из посредников не отвечает. Да собственно и с х-вами всё, мягко говоря, не гладко.
 
появилось очень много людей, которые являются ПОСРЕДНИКАМИ (или охотустроителями), которые ни за что не отвечают
И на вопросы не отвечают...
Был задан КОНКРЕТНЫЙ вопрос: в каком ЧАСТНОМ хозяйстве предлагаются означенные охоты?
В чем тайна? В чем трудность ответа?
Все по теме...
 
Выписанную в другой район, на работника Псковской областной общ. организации охотников и рыболовов. В Островском районе угодий у этой организации нет.
Андрей а я и не скрываю что работаю и с обществом нашли зверя повезли в тот район где он есть и бумага я прошу заметить была, клиент остался доволен в чем еще какие то проблемы я не понимаю. Или я должен вас ставить в известность с кем и как я работаю?!

--- Добор поста---

Да и в большинство охот.х-в Европы просто так напрямую не попадёшь. Они и не рекламируются вовсе. Сотрудничают с двумя тремя агентствами с этого клиентов и имеют.

в каком ЧАСТНОМ хозяйстве предлагаются означенные охоты?
Сергей почитайте пожалуйста пост Славы может тогда и поймете, не всегда люди хотят афишировать свои дела и то что ищут клиентов.
 
тогда и поймете, не всегда люди хотят афишировать свои дела и то что ищут клиентов.
Для меня понятно одно: люди не афишируют свои дела, когда они "темные" и "мутные"...
 
Ohotnik2011, Вова, блин! Где фотки? (Ну ты понял, о чем (а точнее - о ком) я!:af:)
 
Парни, ну в сами в топе эту тему держите :) Не постите сюда, и она сама умрет :)
 
Господа уезжаю на охоту на выходные, если у кого будут какие то вопросы пишите обязательно отвечу по приезду или звоните хотя связь у нас там гуляет сама по себе и не всегда буду в сети.
 
Золотые слова! Но зачастую, к сожалению, это не выяснить пока не приедешь сам.
Парни, да у каждого областного охотуправления есть телефоны и сайты, позвоните и напрямую сообщите о своем желании приехать на коммерческую охоту, вам порекомендуют арендатора или владельца, который за ваш счет с удовольствием снизит свои издержки, выйдет на круг процентов на 30 значительно дешевле, думаю Пскович это подтвердит , а то и телефончик даст, ведь правда, Андрей?
 
ждем охотников на медведя , ходит на овес, желающие звоните а то скоро укатает
 
Наблюдается стабильный выход 4 особей на поля желающие поохотится звоните. 89118810686
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу