• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

Отработали в срок, сегодня уже пригласили получать готовый документ на 01.12
 
Заявка прошла загрузился паспорт, охотбилет и медсправка, РОХа на гладкий не влезло. Думаю вернут!
 
Они скоро молитвы защитные начнут читать, завидев до боли знакомую фамилию
приблизительно тоже самое со мной)))
когда забирал разрешение (2 шт.), спросил: а где третье? я в одной заявке на 2 ствола кидал...
сказали. что приходит с сайта им 1 лицензия на одну заявку...
кидайте. быстро сделаем. мы вас уже знаем))))
Когда с начальником их пришел за лицензией и он спросил готова ли моя? так они при звуке моей фамилии: боимся даже вспоминать о нем))))
вот. после завтра поеду ружО ставить на учет и третью лицензию требовать))) ведь САМ начальник обещал)))
 
Что я чутка запутался, хочу подать на разрешение на нарез, так не нашел его отдельно, нашел вот это:
Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему

Это оно и есть? Или нужно искать дальше ? :)
Смущает то что, про нарезной ствол нет упоминания.
 
Оно, Андрей.
 
Ок, спасибо.
подал еще одну заявку :)
я уже со счета сбился, сколько я их закинул за последние время.
Раньше возня с доками, меня останавливала от некоторый рокировок с оружием, сейчас вообще голова об этом не болит.
Сменил половину арсенала, за 1,5 месяца и это еще не конец :)
 
Это оно и есть? Или нужно искать дальше ?

Искать дальше. Название услуги:
[h=2][/h][h=2]
[/h]

[FONT=&quot]"Получение лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему".[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[h=2][/h]
 
Ответ так и не пришел ответ,поеду на галерную,по каким они дням работают и какое метро ближе?
 
А за розовой в какой отдел?
 
vik747, А за розовой в какой отдел?
Действительно, а зачем читать информацию на сайте ЦЛРР, тему в которой пишешь, да? Ведь проще просто задать вопрос.
Вот в этот:
Порядок и время приёма 4-го отдела

- вторник с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00 - прием граждан и представителей юридических лиц;
- четверг с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00 - прием граждан и представителей юридических лиц.
 
Вот спасибо,а то смутили с охранной деятельностью,вот и думал в какой?
 
Всем привет. Подал заявку через ГУ на продление гладкого. Сегодня получил ответ: Приглашаем Вас получить запрашиваемую услугу. Ни назначенного времени, ни даты. Значит надо идти в приемные часы без очереди?
В середине октября сходил в ОЛРР Василеостровского района в приемные часы,т.к. время никакого в ответе не было. Народу никого. Сдал все документы. Попытались вручить мне бланк рапорта участкового, на что были в вежливой форме посланы. Сказал, что мой телефон указан в документах, адрес также известен. Они настаивать не стали, сказали приходить за готовым разрешением через месяц. За месяц естественно никакой участковый мне не звонил и домой не приходил. На днях сходил забрал разрешение, про рапорт ни слова не сказали,
 
новый рекорд, правда не полноценный :)
подал на разрешение 01.12, 02.12 пришло уведомление что все готово, не поверив позвонил 03.12, говорю: иду за разрешением :) сказали что готово, только вот начальник не подписал... придите пожалуйста на следующей недели.
К слову говоря, за последние пару месяцев, я покупал, продавал, короче говоря, подавал всевозможные заявления на ГУ и не разу, они не воспользовались полностью отведенным временным регламентом, всегда все делают значительно раньше.
 
Парни, вопрос немного отвлеченный: если приходишь по приглашению с госуслуг, то в общую очередь не становишься? Последние 2 раза приходил раньше открытия, народ человек по 10 стояли занимали очередь, я сразу говорил, что пойду без очереди, т.к. через госуслуги по приглашению... никто особо не возникал.. правда, последний раз один мужичок меня за рукав стал хватать, когда вышел инспектор и сказал, что запускает по 5 человек... на что я пригрозил дать в ухо и рукав быстро отпустили... в итоге я зашел первым и за 3 минуты получил РОХу и лицензию на приобретение...
 
Приехал сегодня на галерную,мое заявление к ним так и не поступило,завтра месяц с подачи,говорят уже 3 или 4 случай за месяц,обещали через десять дней сделать.
 
Парни, вопрос немного отвлеченный: если приходишь по приглашению с госуслуг, то в общую очередь не становишься?
в районную меня по времени приглашают и в отдельный кабинет, так что просто приходишь в назначенное время.
по нарезняку у нас реализована электронная очередь и когда берешь талончик они знают что ты пришел и за чем, так как ты указываешь это при получение талончика.


Приехал сегодня на галерную,мое заявление к ним так и не поступило,завтра месяц с подачи
а у вас приходили уведомления, о том, что принято ведомством и тому подобное? там когда регистрируют и передают, уведомления на почту приходят, ты видишь что твоей заявкой занимаются.
 
Сверху Снизу