• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

Жалобу подайте.
 
Хороший совет, правильный.
 
Кировский район .
Эти засранчики отключают терминал с талончиками от розаетки. Как я понял - запить на прием на конкретное время через Госуслуги реализована через то, что вы через портал Госуслуг обращаетесь к этому терминалу и он вам выписывает талончик.
В свое время (тоже Кировский) меня это возмутило. Я подал жалобу через сайт Росгвардии (https://rosguard.gov.ru/page/index/priem-obrashhenij). Дескать терминал не работает, дистанционная запись на прием не возможна, требую восстановить работу терминала и функционал Госуслуг.
Моментально терминал заработал. Стало возможно через портал Госуслуг выбрать время и день, и получить код для талончика. Шо я и сделал. Пришел, подошел к терминалу, ввел код, получил талон и зашел первым.
Только обязательно запишите код, который выдают Госуслуги для талона. Гвардейцы конечно подскажут, но самому - быстрее. Большой минус что этот код не присылается письмом или СМС, он виден только на портале ГУ.

придите через пору недель всё будит готова
Подайте отдельную жалобу. Вам сообщили что услуга готова, а фактически услуга готова не была!
Я в начале 2021 регистрировал новый карабин. Все документы подал вообще из другой республики, куда собственно за карабином и ездил. Когда пришел в назначенный день в ЛРО - РОХа уже готовая лежала... Правда оформленная с ошибкой - карабин стреляет двумя калибрами, а в РОХа был указан только один. Хотя я прикладывал фото ствола, на котором четко выбито что калибров два. Инспектор допечатал второй калибр в оформленную РОХа, закатал в ламинат, сказал что карабин очень классный и красивый, и отпустил.
 
меня это возмутило. Я подал жалобу через сайт Росгвардии (https://rosguard.gov.ru/page/index/priem-obrashhenij). Дескать терминал не работает, дистанционная запись на прием не возможна, требую восстановить работу терминала и функционал Госуслуг.
Моментально терминал заработал.

В Выборгской разрешиловке терминал года полтора не работает, живая очередь. Года два назад работал.

Мне ещё года четыре не надо, я телеги писать не буду, но кому надо - инфа от Алексея в помощь.)
 
Все у них работает, они его из розетки выключают)) в моем Невском также делали, я сам включил, такая буря в ачалась, но после предупреждения о жалобе- успокоились.
 
Все у них работает, они его из розетки выключают)) в моем Невском также делали, я сам включил

А вот это зачёт.)))
Жалко, что поздно написали, мне там года четыре ничего не надо будет.

--- Добор поста---

они его из розетки выключают))

Мля, надо будет и в других учреждениях попробовать, где "терминал не работает". )))
 
В Калининском раньше был включен терминал. Но его охраняла вольнонаемная женщина, прикрывая грудью. А перед заходом в кабинет сама распечатывала талон. Я так понимаю, чтобы не было видно очередей и соблюдался регламент обслуживания одной души.
Но все равно, считаю нашу калининскую разрешиловку самой лучшей. Татьяна Ильинична выстроила отличную схему работы, а новый начальник вроде как подхватил ))
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, сейчас сколько занимает лицензия на приобретение на сайте Госуслуг в Спб? Пишут до 30 дней (!) Я так до 28.06 не успею(
 
30 дней.Если сейчас подать успеете.
 
30 дней.Если сейчас подать успеете.
Реально дней 40 с момента подачи заявления. Не сразу пришлют ссылку на оплату, извещение пришлют через тридцать дней после оплаты, а пригласят получать на дату еще дней через пять.
 
leonbn, и такая была, надо сказать строгим голосом"гражданка, не хулиганьте, а то буду вынужден вызвать полицию", и все- она сливается))
 
Пришло приглашение прийти за лицензиями. В госуслугах сказано что получить услугу можно в течении 30 дней после регистрации заявления, которое было зарегистрировано на следующий день в росгвардии после подачи заявления. Думаю что жалобу нужно писать через 30 дней после регистрации, не смотря на срок оплаты пошлины. Написал жалобу и сразу прислали приглашение. Жалею что поздно жалобу написал. Потерял неделю.
Кстати, может кто из одноклубников подскажет где сейчас можно найти Иванова- в ружье работал на Полярников. Раньше всегда у него консультировался по поводу технического состояния ружей?
 
Написал жалобу и сразу прислали приглашение.
Жалобу на Госуслугах писали или на сайт Росгвардии?
 
На госуслугах. Они сами направляют по адресу.
 
Написал жалобу и сразу прислали приглашение
В ходе оформления будут склонять к сожительству отказу письменно (типа - напишите, что жалоба подана необоснованно, преждевременно... у нас и бланк отказа готов... Вы только подпишите...). Проходили, знаем.
Соглашаться или нет - дело личное, но морально надо быть готовым.
 
В ходе оформления будут склонять к сожительству отказу письменно (типа - напишите, что жалоба подана необоснованно, преждевременно...

Меня не просили подписать ничего заведомо ложного. Типо, "необоснованно, преждевременно". Только что претензий не имею, жалобу отзываю.
 
Просто спрошу, а вы должны писать им эти отказы по жалобам.???
 
а вы должны писать им эти отказы по жалобам.???

Естественно, нет. Моему вообще было всё пох. На меня, говорит, по 10 жалоб в неделю прилетает. Некомплект.
Я написал, мне не жалко.
 
Розовая теперь какая-то коричневожёлтосиняя стала
 
Сверху Снизу