• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия Охотугодья и путевки в район Пяозера

Но не могу понять, где на ней обозначены ООУ
Какая то она угрёбищная)))))) Вообще то все что отмечено границами это охотпользователи, все остальное ОДОУ.))))))
Попробую вставить если получится.... нихрена не вставляется...попробуй найти карту "мониторинг животного мира Карелия" там более понятно нарисовано.
 
Доброго времени суток.
Тема создана аж 2012 году. Надеюсь сюда заглянут и помогут-)))
Посмотрел новую карту охот угодий. Судя по "разлиновке" то место, что меня интересует принадлежит Не коммерческому партнерству "Северный охотничий союз". Лоухский р-он. п. Пяозерский, ул. Молодежная д. 7 кв. 25.
8(81439) 3-85-71.
Курников Ю.А.
Кто нибудь был там на охоте?
Может сказать что нибудь о данной организации?
А главное.
Ни сайта. Ни форума.
Цены?
И где можно взять путевку?
Очень не удобно заезжать в Петрозаводск.
Хотелось бы взять путевку на месте.
Буду благодарен любой помощи.
Отзывы?
И любая другая информация.
 
На сайте МСХ Карелии у них висит телефон +7 921 727 88 61... другой информации нет....
 
Спасибо. Попробую. По результату отпишусь.
 
Узнав цены на услуги, можно получить разрешение по почте.
 
На сайте МСХ Карелии у них висит телефон +7 921 727 88 61

Позвонил по данному номеру. Человека зовут Юра.
Сказано было следующее:
Лицензия не продлена. И они в подвешенном состоянии. Но вроде к открытию сезона должно быть все ОК. Звони без проблем.
По ценам чот поговорить не сложилось. Что ж. Буду звонить ближе к сезону.
Всю добытую информацию выложу сюда.
 
Забавно... в Карелии с завтрашнего дня начало выдачи разрешений и путевок...тогда "ближе" это когда!!??

Это ближе к 15 августа. А если учесть, что собираюсь ехать в сентябре, то можно и еще позже -))))
 
Форумчане добрый вечер!!! нужна помощь. Собрались с приятелем на охоту и рыбалку в Карелию в олонецкий район, в местечко Сяндеба и восточнее, нашел карту охот угодий Карелии, но на этом участке ничего не написано чье это хозяйство, где выписывать разрешение,буду очень признателен за любые координаты этого хозяйства. 001.jpg
 
На карте, ссылку на которую Романтик приводил смотрели?

Доброго дня. На данной карте устаревшая информация. В данный момент в Пяозерске только ОУОП. Путевки выдаются по Понедельникам и Четвергам. Стоимость путевки 650 руб. сезон. Отдельно оплачиваем 120 руб на птицу. 1 глухарь. 1 тетерев. 3 утки. и т.д.
Если хотим удвоить лимит на добычу, то платим 240 соответственно.
Сам съездил не удачно. Три дня погода шикарная. После чего начался шторм и дожди. И так семь дней.
В итоге 2 кумжи и 1 хариус.
Из охоты - не смог добыть ни чего. Хотя и видел глухаря и тетерева. Но не хватило опыта взять их. Улетели.-))))
 
С этой ссылки и сделана это фото.

--- Добор поста---

Ехать до Пяозерска очень далеко,может у них что то в Олонце есть,где выписать путевку.
 
нашел карту охот угодий Карелии, но на этом участке ничего не написано чье это хозяйство, где выписывать разрешение,
Как это "не написано"!?))) Там же стоит цифра "29" жирным, зеленым цветом. Это значит "участок №29 общедоступные угодья" Разрешение брать или у местного инспектора или в охотуправлении г.Петрозаводск, ул. Свердлова д.8, можно по электронке через госуслуги, можно по почте заявление заказным с уведомлением и описью вложения. Находите в поисковике официальный сайт МСХ Карелии там есть раздел "охотничье хозяйство" все там написано.))) Удачи.
 
Сверху Снизу