• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Индивидуальный ультразвуковой отпугиватель комаров

Витя, ты хочешь сказать, что я в своем первом посте просто так всем наврал?
Андрей, не принимай так близко к сердцу, ничего подобного я не говорил и не имел в виду. Если прочтешь внимательно мой пост, то поймешь, что в нем я высказал мысль, что подобные удачные случаи-редкость и никакой системы не имеют. Я в то же примерно время, что и ты, похоже, купил такой же точно прибор, причем несколько штук себе, несколько штук товарищу.
Долго экспериментировал с ними, заметил, что одни вообще не работали, другие действовали на очень малом расстоянии. Но заявленных свойств - радиус 1 м ни один и близко не показал. Похоже, тебе просто повезло, это было редкое попадание.
За все годы проб различных способов защиты ничего эффективнее диметилфталата в чистом виде (но этот способ очень вреден, насколько я знаю) и лучше и удобнее, чем сетка Павловского, я для себя не нашел, но они непригодны для охоты из засидки.
 
Последнее редактирование:
А я бы купил этот "Ультракомар" попробовать. Но похоже у нас не продают, только в Беларуси :(
 
aragon, если поможет:
ОДО "Эпи-Центр" Республика беларусь, г. Минск, ул. Чернышевского 8 - 18.
тел./факс (+37517)292-32-13, моб. (+37529)776-50-20, (+37529)346-18-55
 
SergBoroda, Меня чуть кондратий не хватил, когда пошел по ссылке "где купить" и увидел что 17 баксов равно 147900 руб.))))
 
Сверху Снизу