• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фонари в СПб:Thrunite:T30,TN12;JetBeam RRT;UltraFire,...

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gubo
Спасибо за добрый отзыв и покупку :)

по креплению:

в наличии 13372438320.jpgв наличии227_gra.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! очень интересует комплект на иж 27. Хороший фонарь,хорошее крепление, выносной вкл, акум, и зарядка. Заранее спасибо.
P.S. фонарь не менее 500 люмий.
 
Большое спасибо!! Фонарь хорош!!!! И достаточно бюджетно...!!!
 
Сергей, спасибо за покупку.
 
Павел! добрый вечер, а вы личку читаете? :cc:
 
bbiker,
Приветствую! в личку ответил.
 
фонари в продаже :)
 
Павел! Крепления в посте 41. То что слева я так понимаю имеет внутри резиновую вставку. А то что справа вообще из пластика? Где можно посмотреть? Стоимость? Есть ли другие варианты? Мне на комбинашку нужен. Спасибо.
 
крепления в наличии:sku_5819_5.jpg227_gra.jpg13419101080.jpg
 
Павел ,добрый вечер нужен фонарь WF-501 XML T6,аккум ,зарядка,кнопка выносная,жду от вас телефон для связи
 
Фонарь, получил.Павлу СПАСИБО!
 
Павел, добрый день. Приобрел фонарь Ultra Fire C8 CREE XM-L T6. Но, к сожалению, крепление подходит на планку Вивера. Нужно крепление на ствол. В посте №41 ЛЕВОЕ. Я думаю что подойдет. И подскажите по подходящим аккумуляторам. Спасибо
 
интересует ик фонари есть ?цена?
 
Павел нужен комплект фонаря на гладкий ствол что посоветуешь по надёжней .
 
интересует ик фонари есть ?цена?

Приветствую! ИК фонарей у меня нету.

--- Добор поста---

Павел нужен комплект фонаря на гладкий ствол что посоветуешь по надёжней .
Приветствую!
подствольные фонари:
NITECORE MT26
Thrunite T30
Fenix TK22
 
Павел а для Fenix TK22 и Thrunite T30 выносные кнопки у тебя имеются и какова цена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу