• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайка ест камни

  • Автор темы Zhu
  • Дата начала
Дмитрий! Не надо особо волноваться. Сейчас у щенка такое время, когда всё что ни съест идёт в кальций (зубы, кости). Мои тоже мели со страшной силой, но важно и не прекормить им, иначе может быть авитоминоз. Для лучшей усваимости давайте с овощами, а не кашами. К 8-9 месяцем начнёт проходить. Про "какашки". Действительно в них содержаться ферменты, необходимые собаке. У меня как найдут навоз (конский) так приходят все в нём и нажравшись, что потом неделю воняют. Это нормально. Про камни - скорее всего особенность. Все собаки, как и люди - разные. Но следить, чтобы не заглотила большой камень нужно - иначе вплоть до операции. Удачи на охотах!
 
Щенку нужны витамины с кальцием. В любой собачьей аптеке есть. К говну лучше сразу = пи-лей. Мой как вырвется на природу в коровьем от носа до хвоста - типа он тоже охотничек, а "стирать"его кто будет. Правильно хозяин т.е я
 
я прошу прощения что в чужой ветке пишу,но у самого ситуация анологичная только моя начала есть ягоды как ополоумевшая.крыжовник и чернику прям с куста сама ест.предлагал на выбор мясо или ягоды так она пре виде ягод аж визжать начинает.нормально ли это?
 
А что не нормального, собаки не люди что - ли. Мои собы ягоды очень любят есть, прям с куста. Крыжовник колючий конечно, а чернику, малину, в псковской обл. ежевику едят, да еще и чавкают.
 
Сверху Снизу