• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

26.05.2012. Весенний стрелковый фестиваль клуба "Питерский Охотник"

Как всегда отлично проведённый праздник!Спасибо всем за компанию.Поздравления победителям и призёрам:yelclap:.Хоть сам сегодня не смог показать хороший результат,настроение всё равно отличное,ещё и в лотерею повезло.
 
Благодарствую за приятное время провождение, интересную компанию и обширное общение. Все было супер, смутили только большие интервалы времени между площадками 1-1,5 часа бывало.
 
смутили только большие интервалы времени между площадками 1-1,5 часа бывало.

Это не большие. Это то что надо. Большие это как в военохоте - две серии по 10 тарелок и 2.5-3 часа ожидания между ними.
 
Biggi55 Саня ну честно не помню.Были конечно задержки!
 
Я всегда за рулём! А за рулём у меня нет привычки
Ну тогда у меня нет версий почему не помнишь.

--- Добор поста---

А ... понял! Ты же не бываешь на окружных соревнованиях, которые проводит центральный совет.

--- Добор поста---

Да и на соревнованиях КВО 4 в охотничьей категории ожидание у участников между сериями более 2-х часов.
 
Что вы из-за ерунды спорите, соревования ведь интересно проходят, а это главное. В августе, БИГГИ обещал соревнования КВО-4 принять на Северянине, вот и посмотрим, как надо проводить.
 
отдельное поздравление выборжанам-молодцы!
Присоединяюсь к поздравлениям и заодно хочу спросить. В самом конце лотереи выборжане приглашали всех желающих к себе на соревнования 02 июня, и собирались разместить на форуме подробную информацию. Но ее так и нет. Никто не знает подробностей?
 
Никто не знает подробностей?

Тыц сюда Открытое первенство Выборга по компакт-спортингу 02.06.12. -...

--- Добор поста---

В августе, БИГГИ обещал соревнования КВО-4 принять на Северянине, вот и посмотрим, как надо проводить.

А что смотреть то? Все отработано.
 
Сверху Снизу