• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам ТЛК 60. Москва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

tazuja

Заблокирован
Регистрация
15/01/11
Сообщения
2 912
Реакции
314
Адрес
калужская
Для знакомых
Сергей (всегда на Ты)
Оружие
отечественное
Собака(ки)
немецкая овчара (всех оближу, одна останусь))
Может кому интересно.
Продаван не я.
Позвали меня в сервис сварить силовики на машинку, глупые по замыслу. Сварю ессно.Но машинк моя мечта.
6-рядный движок, 4,2 л турбина, дизель, все блокировки механические.
24 в, с разбивкой на 12 на мелочь ,стеклоподъемники, кресла.
Щас 550 т.р. рама, мосты, движок, коробка. и т.д. практически новые. Кузов на мой взгляд так себе. При минус 28 заводился с полподхвата без свечей. Рессорный, дубовый. Колесики на взгляд 33-35 на 12,5
Хозяин готовит под продажу второй год. Сам в этом ни черта не соображает. Постоянно, А вот сделайте кантики на задних фонарях.А вот тут решеточку(( Чтоб красиво было..
Цвет белый.
Кого интересует, направлю в сервис напрямую. Моих долей нет. машинку жалко после слов хозяина, на х.р площадки под лебёдки, свари просто силовики. Спортивный, гламурный?- шоб был.
А машинк делалась в нашем , клубном сервисе.
 
Последнее редактирование:
Мячта поэта... Но пока нивку укатывать буду.
 
нивку укатывать
Сам укатываю 99 года с пробегом 67 тыр, с подушкой безопасности в руле, заводской)). Деньги есть, но блин, машинка жене на подходе, плюс дом достраивать надо...
Через недельку, если никто не отзовётся, возьму чертов кредит иль в долги залезу. И заберу ЕЁ.
Сейчас она (машинк) в идеале, подторможу со сваркой. Позже для себя сделаю. Лет на 30 мне этого трактора хватит и на дальняк, и по лесам.


Машинка ушла. (((
Модераторам- закройте тему.
 
Последнее редактирование:
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу