• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу такседермиста в Питере или Лен.Обл.

Привет, Алексей, а кто по твоему хороший птичник,не считая себя любимого?
 
Так вроде хорошо с птицей работает Евгений , Уральская 25 .
 
Игорь. Всеволожск. 89117592515. Хороший таксидермист.Пользовался его услугами.
 
А кто подскажет, из замороженных тушек возможно сделать чучело? Оставлял для натаски собаки, после отстрела недолго лежали, а потом в глубокую заморозку. И какая стоимость (+/-) может быть? Пара чирков, да селезни.
 
Таня привет.Хороший тот,который стремится сделать лучше,кто работает над ошибками и свой профессионализм доказывает на чемпионатах.Таких поверь не много))В Питере.
 
Доброго времени всем!Случайно увидел эту тему и не смог сдержаться.Как-то не совсем корректно коллега высказался по-поводу "птичников".Евгений Кирюдчев ,студия "Бекас",пожалуй,один из лучших,что подтверждено чемпионскими титулами Чемпионата России и вторыми местами Чемпионатов мира.Игорь Маршук ,студия "Шерхан",прекрасный мастер по млекам.Как птичника его не знаю,но чемпионом России в этом классе он был.Касательно студии Павла Глазкова,то последние года 3 птиц там делаю я .Моя квалификация в этой области подтверждена первыми (по-баллам) местами первых Чемпионатов России и вторым в категории мастер Чемпионата Европы.15 лет работал в Латвии на Европу.Работал у Сухарева на Седова,работаю и в "Бекасе".Поэтому высказывание-у Павла с птицами не очень-не совсем правильно все же)Если кому будет любопытно,то найдите вКонтакте Вадима Ноздрюхина,там есть работыВставлять сюда не получается.Во всем остальном каждый человек сам решает,кто и что лучше и никакие красивые слова не помогут).Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу