• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Кингисеппском весна 2012

Главное чтоб зенитчики не обложили "Кронштадтские" они так же приезжают на открытие в эти края.Zexa- вы ничего не путаете в прошлом году открытие было просто прекрасное,поля от таявшие,солнце и комфортная температура время препровождения в полях.Вот в позапрошлом году открывались в сугробах.
 
Артем, мы были в этих угодьях судя по фотографиям с воскресенья до среды. Было холодно. А в Пустомержу, я через каждые выходные езжу. Так что мы с Вами практически земляки.
 
Артем, привет .На том поле трудно обложить, там лес со всех сторон. А вто на аэродром специально не поедим ,там думаю будет их хватать. Вы не определились еще?
 
Привет Андрей точное место будем выбирать ближе к открытию но я лично склоняюсь к тому полю где я с тобой проводил крайнюю охоту осенью.
А в Пустомержу, я через каждые выходные езжу.
Если не секрет к кому приезжаете?
 
Я про него и говорил, но мы туда позже поедим. Я думаю на открытие мы будем токо мешать друг другу и зенитчиков там будет хватать
 
Сверху Снизу