• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ганза закрыта1+2+3+...?

С телефона не логинится, половину разделов нет. С планшета 504. С компа всё работает.
МТС, МегаФон, Билайн.
 
У меня так периодически работает,а так подклинивает.Но и когда работает то не все открывается.Глюки, одним словом
 
У меня и с компа не работает второй день.
 
Самое хреновое,как раз когда она нада!!!,и не работает (((
 
На компьютере в Explorer не открывается (ошибка 504) а в GoogelChrom открылась, но реклама полилась, как из рога изобилия. Еле закрыл. Опять во что-то вляпались?
 
У меня тож не работает только ошибка 502 может кто подскажет что это за ошибка .....??
 
Да, вроде работает... Ща потыкал с телефону все нормально открывается.
 
Ща потыкал с телефону все нормально открывается.
Ребята напишите, пожалуйста, а на Ганзе есть тема для "рыданий в плечо друга", что "Питерский охотник" глючит или кому-то не попасть на форум?
 
На 2270 постов наверно нету...
Уже на 2271.
 
Так а он не глючит..
Я время от времени не могу заходить на питерхант,точно так же как и на ганзу.Не грузится ,ну хоть ты тресни.
По чего печальку разводить,все равно рано или поздно восстанавливается.Но Питерхант несравненно быстрее чем ганза.
А ганза и сейчас глючит,уже третий день, то получается зайти,то нет.
 
А что это тогда - ночной обеденный перерыв что ли?
На других форумах без гбеда пашут, аднака...
 
ганза заработала у меня.
 
Да хрен с ней, с Ганзой то!:)Она как ..... то даёт то выёживается!:)Обычное дело, удивительно, что для некоторых это новость!:/
 
Традиционный вопрос. Ганза работает? Что то меня при входе в какую то фигню выкидывает с надписью БАЛАНС СРЕДСТВ и ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К WI-FI
 
Сверху Снизу