• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенний пролет.

keen,
Дeн, от посчастливиться тебе снова! Браво! С полем!
Гусь - большой! Ну, я думаю что у серого "несколько" весен . Может быть сюрприз на кухне: 5 дней кипячения и ежедневно другой суп :):):)!
"Зеленые головки" - красота!:ex:
 
без выстрела, видели только на кислороде небольшие стайк
Да уж... Эта весна у всех совсем не супер.
Не понял что на ружье ?? Фонарь или ЛЦУ ??
Экшн камера.
Мы обычно по темноте выставляемся
Да знаю :) Промашка со временем вышла в этот раз небольшая. Надо было ночью выставляться.
 
С мегамонстром Вас! С полем. А ружо - не 54 часом?
 
с полем, с огроооомным серым!!!:ay:
 
А ружо - не 54 часом?
Оно самое.

--- Добор поста---

Ну, я думаю что у серого "несколько" весен
Спасибо. Если по поводу возраста этого гусака, то мне думается, это где-то мой сверстник. Ну или чуть постарше. ;)

--- Добор поста---

Вот видео. Что вышло, то вышло. Первый блин комом, знаю.
 
Таких серых не попадалось, а вот казара примерно таких размеров прошлой весной была.
Денис, если не сложно скинь ссылку, что за камера на ружье.
 
Денис, для первого раза очень даже ничего вышло - МОЛОДЕЦ!
 
Видео очень даже не плохо , и титры ... Ну в общем всё по взрослому .. Молодец ..:yelclap:
 
Супер видео и выстрелы. Я не видел таких казарок, чтобы больше серого гусачка были
 

Вложения

  • DSC02663.JPG
    DSC02663.JPG
    145,9 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
Дак это канадская казарка,они в полтора раза крупнее серого.
 
Молодцы,хорошое видео,с полем!!!!!!!!
 
Молодца. С полем,
 
Что бы не быть голословным, на ИЖе 750 стволы.
Добыт в ЛО весной 2011г.

сидел в 15 метрах от места падения этого монстра, во время удара об землю, я чуток подпрыгнул :)
 
keen, c "полем" Вас! Фотографии и видео хорошие, захватывающие, прямо "дУшу рвут". А нам еще ждать открытия до 14.04.2012 г. (юг Московской) и 21.04.2012 (соответственно север). В этом году у самого есть желание попытаться запечатлить все действо на видеорегистратор (только налобный). Если получится, обязательно будет отчет. Еще раз с "полем"! С уважением.
 
С пятницы на субботу был на охоте. За сутки пребывания в угодьях ни единого гуся не обнаружено. Результат - полнейший ноль. Все. Передаем эстафету тем, кто севернее. Всем нпнп в предстоящих охотах!!!
 
Сверху Снизу