• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1 апреля - стрельбы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые Господа, сделал себе на день рождения подарок, полный комплект для охоты....возьмите в свою компанию)))
С уважением, Владимир.
 
Всем спасибо!
Никто никого не подстрелил.
Всё было чинно и путёво.
Отдельное спасибо за первый выстрел из моего ружья после апгрейда :).
Сам не стал шмалять, подумал вдруг руку оторвёт. Вот и дал товарищу :):):) (шутка. просто горло болит, температура и насморк :()
 
Всем спасибо. Видео которое я снимал под водой получилось на ура. Качеством очень доволен. Хотелось бы выложить что получилось, но очень большой размер файла т.к. снимал при разрешении 1920х1080.
 
Всем спасибо!!
Отдельное спасибо за выстрел:af: очень удивило что при солидной отдаче гарпун так точно летит.
 
Подскажите, пожалуйста, а где можно понырять и пристрелять ружье?
 
интересует басик или открытая вода?
 
Дмитрий_МВ ДИМА не подумал что у вас такое бывает! Стрельбы. Уже очень хочу посмотреть как это происходит, на охоте-рыбалке я тебя видел правда с берега а тут бассейн! Хочу если можно.
 
Грызу ногти, тему только увидел... ООчень хочется в воду...
 
почти все реки(а может уже и все) открыты.
 
Начинать сезон всегда лучше с бассейна! Тем более я пропустил год... Все мясо заготавливал :) теперь пора браться за рыбные дела.
 
всё, хана рыбе:cg:
 
Не, в рыбе я гринпис :) маленькие сквозь трезубец проходит, крупная разлетается на две части и потом её не найти ;). А ту, что можно есть я и не встречал :) Хотеть-то не вредно.
 
В такую тоже можно стрелять :) IMG_0921.jpg
 
Гы-Гы-Гы. Привет Дим! Эта рыбеха наверное умерла от страха;) при виде могучего подвоха;)

--- Добор поста---

Дима, мы тебя разоблачили;)
Где взял труп?

--- Добор поста---

Это сообщение было удалено kreo.

Так исчезают свидетели.
 
Да я точность боя проверял:cp:.
Попал по башке мальку. Он взял да и помер :).
Не бросать-же добычу.
А это основной объект охоты.
IMG_0924.jpg
Их там много ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу