• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка, деффки и ружье. Охота "по взрослому"

Дивный рассказ! Спасибо Вам - от души!
Пал Палычу - почёт и уважение! Как же это здорово, когда такой человек попадается на жизненном пути ко времени! Мальчишечьи увлечения и мечты - это такая хрупкая и ранимая материя...
 
Спасибо за увлекательный рассказ!
 
Прочитал Ваш рассказ из детства. Ощущение - как господь Бог, по душе, босиком прошел!
 
На одном дыхонии прочитано!!! Спасибо!!!
 
Почему, Михаил?
Володя...меня попросили об этом. Через руки отца прошли тысячи курсантов РВВДКДКУ. Вплоть до прошлого и нынешнего командования ВДВ. Отказать я не мог.
 
Да.. такие воспоминания, действительно самые дорогие... :ab:
 
Какой замечательный рассказ! И какое счастье, что такой крепкий интерес с детства был!
 
Замечательный рассказ!!! А фотографии то какие! Сразу вспомнил как с батиной двухстволкой и первым Курцом, постигал науку охоты с легавой))) Спасибо вам огромное.
 
Спасибо за рассказ! Очень за душу тронуло.....
 
Супер, с огромным удовольствием прочел. По нынешним временам таких ситуаций уже не произойдет, к сожалению...
 
Рассказ человека, охотника по призванию. Тронул до глубины души.
 
это можно перечитывать несколько раз
 
Владимирович СПАСИБО за рассказ!!!!!!прочел на одном дыхании.
 
Я аж зачитался... себя вспомнил
 
ну, очень даже занятно :)
 
Увлекательно!!! Динамично... Интересно!!! И сам рассказ и последующие воспоминания... старые ФОТО...Всё в целом , получилось очень ХОРОШО!!!
 
Сверху Снизу