• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запрет на притравочные станции.

Нужно пропагадировать тоже по тв, не защищаясь - а не обращая на них и на их навязчивые "ценности"
 
Нужно пропагадировать тоже по тв, не защищаясь - а не обращая на них и на их навязчивые "ценности"
Нужно. Но для этого нужен "бюджет". У зелёных он есть... Результат на экране.
 
Настораживает периодичность такого рода публикаций. Зеленые постоянно атакуют, а мы сидим в глухой обороне. Думаю всем известно, что рано или поздно происходило с армиями, которые все время сидели в обороне.
К сожалению, это не вопрос сторон. Это вопрос коррупции, и никакая охота не сможет в него вмешаться.

А корреспондент - засранец! Не зря некоторые из них получают по кумполу. Пусть теперь зоозащита берет его в приют и охраняет :rolleyes:

ps
У них там в правилах поголовная кастрация. Я не против, чтоб этого "Дениса Давыдова", а заодно и весь 1-й кастрировали. От них давно никакого толку
 
Сегодня смотрел в контакте уже сердобольные барышни слезами исходят подписи за спасение мишки собирают и предлогают охоту запретить ,а кто не хочет сослать в тайгу вместе с собаками.
 
Вот несчастная страна, все то у нас с ног на голову. Испытания и притравки это-же не спорт, а племенные мероприятия. Ну почему все у нас так любят рассуждать о чужой профессиональной деятельности, а ведь в любой профессии есть негативные и неприглядные стороны и моменты (в медицине например или в охране правопорядка и разведке).
Например медведица в цирке блаженствовала, а на притравочной станции ей спать не дают и клыки подпилили (хотел бы я на этого подпильщика посмотреть) - ну бред же!
А среди наших молодцов тоже много - кто геройские ролики в инете выкладывает как его лайки кабанчиков давят и пр. и пр. и пр. Так уж похвастаться хочется кровожадностью своей и своих собачек - это тоже ненормально.
А европам наша охота давно кость в горле - запретить и пусть в Росси будет резерват где птицы размножаются и сохраняются, а к ним на зимний расстрел прилетают (например во Францию - гуманисты хреновы, брать на зимовках уток по 200 голов на ружье - это нормально?).
С чем я согласен - это, то что тенденция публикаций про охоту плохая, сплошной негатив.
 
и клыки подпилили (хотел бы я на этого подпильщика посмотреть)
а я бы хотела посмотреть на зеленого после его встречи в лесу с диким зверем. Какие бы телесюжеты он после этого заказывал? Например, потащил бы в приют на сладкую жизнь дикого поросенка не заметив мамашу... или раненого волка. На крайняк попытался бы спасти росомаху, или куницу, которые ему запросто все пальцы оттяпают. Ну, или хотя бы просто встретится с кем из них - волосы бы как встали дыбом, так до смерти и не легли.
 
хотел написать про видео которое отображает притравку с правильной стороны, но сайт не даёт выложить его с контакта, а в Ютубе нет этого видео.
 
а кто не хочет сослать в тайгу вместе с собаками.
То есть, в тайге можно, а здесь нельзя? Там что мишки другие, или собаки ласковые? Чушь!!!! Пусть детей воспитывают!!!

--- Добор поста---

Люди ж не знали к чему эти желтописцы интересуются.Может они популяризировать хотели собаководство.
Не поверите, присутствовал сам при съемке этого ролика на станции "Фрязево" под Москвой, так вот приехал целый автобус журналистов и оператор. Петра спрашивали совсем не о том. Вопросы были о том, где он служил, как живет, как содержит животных, чем кормит и как оказался на станции. Потом нарезали того, что нужно было и пустили в эфир. Петра после этого уволили, но дело журы свое сделали. Блин, прям на глазах все было. Как их после этого назвать?
 
Сегодня смотрел в контакте уже сердобольные барышни слезами исходят подписи за спасение мишки собирают и предлогают охоту запретить
Тяжелая артиллерия пошла...:cool: Этим только дай поорать, особенно о том, о чем они представления не имеют. Как после фильмов Невзорова, когда дети, преимущественно женского пола, по ночам плакали. И там и тут на психику давят способом подачи информации.
Несколько лет вся эта братия конникам гадила, пока Невзоров сам не исписАлся и не начал снимать откровенный бред, и пока не выпотрошили его сайт с "секретными методиками" дрессировки , тогда уже даже самые недалекие прозрели.
Я к чему это пишу-при умелой поддержке и точке приложения силы это может стать страшным оружием. Общественное мнение-такая штука.. :7:

Настораживает периодичность такого рода публикаций.
Вбросы и преднамеренное стравливание разных социальных групп вообще регулярны... Главное, чтобы это в откровенную травлю не перешло, с демонизацией охотников и гонениями.

Потом нарезали того, что нужно было и пустили в эфир.
Невроз также делал. Снимал, как ветеринар лошади волчки удаляет, а потом резал интервью и пускал в фильм с комментами- "сволочи лашаткам ВСЕ зубы вырывают/выбивают". И поди объясни народу, который уже в истерике бьется и слышать ничего не хочет.

Кому же помешали притравочные станции? Помешали ведь.. Ничего просто так не бывает.
 
Кому же помешали притравочные станции? Помешали ведь.. Ничего просто так не бывает
Видать кто то место присмотрел, под катеджный поселок, например...
 
Видать кто то место присмотрел, под катеджный поселок, например..

Достаточно цинично - но по существу.
Притравка это же деньги. Думаю владельцы притравочных станций сами справят с проблемой. Дадут кому нужно взятку и все нормально будет.
Суровость российских законов компенсируется необязательность их выполнения.
 
Посадить этих журналюг в вольер к медведю, а репортаж показать, что они пойманы на скотоложестве вернее их огрызки.
 
Хехе! скоро и мед опыты на крысах запретят ))) и вакцины выделять из крови коров и лощадок ))))
нелояльно внатури! ониж живые, а мы их бякой заражаем и режем на кусочки )))
Идиотизьм
 
Видать кто то место присмотрел, под катеджный поселок, например...
плюс зеленые на зарубежные гранты рассчитывают.
Есть у нас один "зооспас". В 2006 году в Деловом Петербурге была статья, что им выделяется место в Ольгино (!!!) под приют+ветеринарию для приютских+площадки для выставок и занятий. Спонсором выступает загран фирма, пожелавшая остаться неизвестной. Вот так.
 
Хехе! скоро и мед опыты на крысах запретят ))) и вакцины выделять из крови коров и лощадок ))))
нелояльно внатури! ониж живые, а мы их бякой заражаем и режем на кусочки )))
На самом деле, никому эти животные не нужны. Ни кролики, которым в глаза закапывают всякие шампуни, ни крысы, которым в мозг вживляют какие-то датчики, ни лошади, ни собаки, ни звери с притравочных станций. У нас даже нет закона, защищающего животных, определяющего их права и вообще, присваивающего им статус живых существ (по закону животное-вещь). А все эти сюжеты-чтобы взбаламутить народ. Для чего-наверное, потом узнаем...
Это тотальное лицемерие, а не идиотизм.


Суровость российских законов компенсируется необязательность их выполнения.
Это наши-то законы суровые?! Половина УК вообще декриминализирована за последнее время.. И это не Китай, где за убийство тигра-расстрел.
Закон в РФ есть только для бедных, для богатых его нет.
 
вот тут то они её подхватят и попросят ещё денег у заграничных коллег на "борьбу".Те выделят ....... и это дествительно станет проблемой.
совершенно верно! я тоже думаю, что здесь нужно послушать дедушку конфуция: "иногда лучший способ решить проблему- ничего не делать"
 
Когда увидел по Первому каналу сюжет об этом - сразу понял. что заказ сделал кто-то из "защитников природы".
Только защищая одних, они тем самым в последствии будут причиной ранений или гибели других - охотничьих собак.
Так что это за защита?!
 
Цензурных выражений в адрес журналюг у меня нет
офицерам царской армии прямо запрещалось заключать браки с журналистками, как с женщинами неблагонравными:ag:
 
Сверху Снизу