• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помощь на дорогах или водила-водиле клиент?

, а раз так сложилось, цена за вызволение- адрес тока.
Да вы , видно сами ни одного тока не нашли: или по наводке, или за ручку...или вообще на току не охотились....Короче, если вы так рассуждаете, то вопросом не владеете...Хотя, судя по месту жительства, откуда у вас тока...В гости ездите...Свой ток, с таким трудом найденный, ни один охотник не сдаст...Двум охотникам на одном току делать нечего, а еще хуже - придешь, а там уже все разогнали....Нет, я лучше бы следующей машины подождал...:an:
 
Тема скользкая и срачная ..
У меня сейчас постоянно спринтер фургон под попой ..
Мерседес ,классика ,задний привод ..
Кто ездил тот понимает ..
Могу сказать что не только водила водиле помогает ...
А и обычные люди прохожие на улице ..
В прошлом году на Карпинского заезжал чуть в горку и налево ..
Снега выпало ВДРУГ неожиданно , как всегда см 15 ,ну и до этого плохо почищено было ..
Естественно меня раскорячило ...
Не вправо ни влево ,не вперед не назад ..
Ну назад немного юзом занесло в большой сугроб ..
И ....
Хоть плачь ...
Никого не просил не голосовал ..
Остановилось 3 машины на Карпинского и прохожие ...
Набралось народу человек 7 ..
Можно сказать вынесли на руках ..
Машины самые разномастные ,таксист на шкоде , Q7 - мужик в костюме и при галстуке перчатки только надел , + десятка какая то ,модель не разобрал ..
Без слов ,без суеты ...
Просто помогли ..
И всё ...
Какие тут ключи или коньяк в подарок ??
Сказал всем спасибо ..
Просто ситуация на улице ..
Это Россия ..
 
  • Like
Реакции: KVV
Помогать надо. Даже если обматерили потом (привет семейке на белой волге на архангелогородском тракте у мемориала). Просто это нормальный поступок хорошего человека и не надо ждать благодарности. Правильно написали, помог человеку при деньгах,предлагает бери не стесняйся. Брать у несостоятельных плохо.
 
Сверху Снизу