• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдаю пластиковые бутылки и канистры С-Пб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юрий, спасибо огромное!!! Вот уж затарился ..так затарился! Хорошо что моя не видела как приехал и всё на балкончике спрятал :ag:
Низкий поклон :ab:
 
Юрий, доброго времени суток! Если есть, я бы забрал штук 6 30-ти или 10 20-ти литровых. Заранее спасибо.
 
"Свежие" поступления
Фото006 канистра.jpgФото007 кан.jpg
емкость ориентировочно 30л (на канистре надпись net 35kg)
 
Готов забрать, куда подъехать?
+7 921 421 5 777 Константин.
 
Nalmis,
Ответил в личку.
 
Их от химии отмыть реально? Чтоб воду питьевую на даче возить?
 
Реально прям на месте отдачи ))) Ещё раз спасибо Юрию.
 
Kfin,
Реально и есть из "пищевого" пластика.
DIMA,
Ответил в личку.
 
Свои заказанные забрал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :ey:

P.S. Кто поедет с диагональных районов, то лучше через КАД на Кронштадт - есть съезд на Коломяги - "на Камышовую улицу" - и в город заезжать не надо. Дорога сравнительно новая, поэтому в инете не нашёл - смотрел у знакомого по навигатору. Поворот с дороги на улицу не проедите - висит указатель. От Мурманки ~ 50 км в один конец.
 
Интересуют канистры 20-30 литров штук 5-6 (под топливо)
 
николай1980,
Ответил в личку.

--- Добор поста---

Тему можно закрывать, т.к. один из наших собратьев по Питерханту коварным образом вошел в доверие и теперь скупает у соседей все канистры для переработки на пластмассу :ac:.
 
т.к. один из наших собратьев по Питерханту коварным образом вошел в доверие
т.е. "лавочку" где могли затарится форумчане развалил наш одноклубник? не верится что-то...
 
лавочку" где могли затарится форумчане развалил наш одноклубник?Если так, то обидно конечно. У меня столько планов было.... (не коммерческих)

Может быть, я смогу помочь. У меня периодически тоже скапливаются канистры по 20л и 10 л. Не в товарных количествах, конечно, на данный
момент есть штук по 50-60 тех и других, без крышек. Из-под автошампуня, под питьевую воду их, думаю, не отмыть.Если нужно, забрать можно с Богатырского пр.
IMG_2949.jpgIMG_2950.jpg
 
У меня столько планов было.... (не коммерческих)
Тебе Дима пятёрки нужны? У меня есть, сколько не помню.
Юра пока их мне пол автобуса не напихает не отпускал:ag:

--- Добор поста---

т.к. один из наших собратьев по Питерханту коварным образом вошел в доверие и теперь скупает у соседей все канистры для переработки на пластмассу .
Ну и кто этот герой, который всех опрокинул?
 
ТурЫст, hladon, Ребята, спасибо за заботу - буду знать к кому обратиться, если что. Пока подзатарился - надо осуществить задуманное. Да и хранить/перевозить тоже надо где-то.
 
Забрал у Balysh канистры. Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!
 
Тему пока не закрываем. Удалось спасти от переплавки 12шт. 30-литровых.Канистра Фото0009.jpg
Пластик "пищевой", в канистрах был уксус, годятся под воду.
Телефон для связи в теме или в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу