• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АндрейКА,

Мне В не нравится у них шея бликует. (немножка глянцевая)
Будем ждать вашего отчёта.
 
Сергей,есть в наличии гуси?,ориентируюсь обратиться в начале апреля как зарплату получу!,спасибо.
 
Сергей, я как твой постоянный клиент хочу дозаказать еще чучел, 18 кормящихся и 2 смотрящих! всего 20 А !!! - жду поступлений))
 
Сергей, утки плавающие есть в наличии?
 
PaOl,
Утки есть.

Fisun
Гусей ждём к открытию северных районов Лен области.
 
IMGP2832.jpgПоменяю 7 китайских пластиковых уток на бутылку гарной гарилки (украинскую перцовку). Перехожу на размер магнум.
 
Интересует покупка комплекта гусей с индексом В.Информация о стоимости и способе доставки до г.Сургут жду в л.с.
 
Yksi,

Ответил на почту.
 
Сергей можно сделать заказ на два комплекта гусей с индексом "В" и два комплекта уток с килем?
 
Сергей! Приобрету 2 комплекта гусей индекс B
 
Сергей, спасибо большое за кронштейн!!! Уже установил. На открытии буду пробовать коллиматор)))
 
Siviy,
Быстро вы.


Корень
Как появятся отпишусь
 
Сергей! 20 убываю в Вологодскую на 3 недели,успеем-хорошо, нет- значит по приезду заберу.
 
Сергей что с гусиками,когда ожидаете?
 
Yksi,

Есть сильное подозрение что придёт только после майских праздников. (китайцы со сроками накосячили.)
 
Сергей а утки с килем есть в наличии?
 
Сергей форд,вернулся с охоты,как будет привоз,я в теме,жду,спасибо!!!
 
Fisun,

Вроде всем описал. Новые цвета. Усиление.
 
Для тех кто с руками и им нужны плавающие гуси9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу