• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта ТОПО6. ...

Скачал с garmin.ru и установил.
 
Похоже, до них, как и до рутреккера добрались( 3 день не могу зайти).
Только три? Петр, до них "добрались" ещё в мае, а ты только сейчас опомнился.
Если у тебя лиса поставь расширение friGate или Browsec и всё будет работать.
 
Александр Геннадьевич Browsec стоит уже год с лишним, и до недавнего времени все было нормуль. А сейчас, вот, напасть!
 
Петр, magnet-ссыль на карту в личке.
 
при установке в мапсорс адресный поиск не теряется,
Не знаю.
Никогда такой задачи не стояло. На компе гораздо проще в Яндексе искать, а на навигаторе посмотрел, точек POI полно, да и адреса есть, но насколько это работает не пробовал. Нужды не было.
В городе вообще лучше СитиГид, а на Гармине City Navigator Russia использовать.

--- Добор поста---

А сейчас, вот, напасть!
Да нет там ни какой напасти!
Адрес у них поменялся. Сейчас
UPD: 30 мая 2017 года: Заработал домен Клуба NNM-CLUB.NAME. Предыдущие домены остаются работать в качестве зеркал!
 
Мужики,поделитесь пож-ста картой Мурманской обл из последних версий Топо6..
 
Спасибо,OSM я видел,хочу сравнить с последними ТОПО.У меня только самая первая ТОПО 6.0 есть...
 

Вложения

  • Безымянный477.jpg
    Безымянный477.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
Владимир,спасибо,но с трекера качать не хотелось бы-у меня комп древний,тормозит с торентами бешенно.
 
Низкий поклон от меня!Запад без Востока откроется?
 
Они независимы, но если надо и Восток, лучше с другим FID
 
Не,Восток не нужен.
 
Обновления
Изменения с 6.26 до 6.27
1. Обновлена топографическая нагрузка в Московской и Ленинградской областях.
2. Добавлены «Особо охраняемые природные территории» регионального значения в Ярославской и Тверской областях.
3. Добавлены географические названия в Мурманской, Ярославской, Тверской областях.
4. Добавлены номера лесных кварталов и границы лесничеств в Мурманской и Ярославской областях.
5. Обновлена и дополнена карта глубин озера Байкал (Республика Бурятия).
6. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
6.1.Еврейская АО (Венцелево, Степное).
6.2.Московская: Березки СНТ (Бутово), Гавриково СНТ (Бутово), Гавриково-1 СНТ (Бутово), Гришино (Коломенский р-н), Картмазово (Москва), Ледово СНТ (Домодедово), Руполис-Растуново (Домодедово го), Фламандия КП (Домодедово), Купавнушка КП (Купавна), Комильфо КП (Могильцы), Софьино-2 КП (Холуденево).
6.3.Ленинградская: Золотый ключи КП, Вишневый сад КП, Мистола Хиллс, Горки-Лэнд КП, Смольный КП, Солнечное 1, Солнечное 3, Кивеннапа Север КП.
7. Обновлены карты:
Области: Волгоградская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Новосибирская, Ростовская, Ярославская.
Еврейская АО, Республика Бурятия, Республика Мордовия.

www. garmin. ru /maps /map_4594. php Приложение «Обновление карт» (MapUpdater) версии 6.27 (4594)

www. garmin. ru /maps /map_3332. php Приложение «Обновление карт» (MapUpdater) версии 6.27 (3332)

Уберите пробелы из адреса.
 
Вечер добрый! кто устанавливал Дороги России Топо 6.27 ! как она стоит устанавливать целиком ! как то многовато она весит ( 6.01Гб ) А нет ли разрезанной ! с выбором что тебе нужно ?
 
Так на сайте гармина резаная ... Запад РФ и восток . Когда увидел сообщение тут, что новая версия вышла так в этот день и обновился установив запад. Вроде 3гб . Явно я не 6 качал. Карта куплена .
 
Почему не могу установить ОФ программу GARMIN EXPRESS ! может быть это из за прошитого гармина !!!
 
Вы комп прошили? Навигатор то причём?
 
Сверху Снизу