• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам приклады на заказ в Питере. Ремонт, подгонка, реставрация и т.п.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Доброе утро. мой тел 911-925-07 - четырнадцать. Позвоните сегодня как будет удобно. Будет заказ на подгонку приклада иж-27
 
1da3b4282d3dd97a1f0ba645ed78cdf6.jpg

Раньше февраля - никак. Звоните вечерком.
 
Добрый день. На ТОЗ-БМ сколько будет стоить комплект по индивидуальным размерам?
 
Салют, bsp! От 50000. Целесообразнее с Feri сперва связаться, у неё случаются отличные комплекты за недорого, которые можно доработать под нового хозяина.
 
Начнем приклад? Пора уж
 
Lavr, только после сезона смогу, сейчас завал.
 
В этом "завале" по идее должен быть и мой). 2 месяца планируем начало. А он мне как раз к сезону и нужен (
 
Добрый день!
Имею Huglu Atrox Standard. Все хочу махнуть пластик на дерево.
Делать с нуля жаба душим, получится в 2 раза дороже чем само ружье в магазине)
Подскажите, может есть какой деревянный приклад, который можно подогнать под атрокс?
 
Вот тут ничего не могу сказать, у меня ж ни Атрокса нет, ни всех возможных выпускаемых полуфабрикатов. Надо лично ездить по магазинам и смотреть-прикладывать какой ближе всего подойдёт. А там, да, недостающее вклеим, лишнее отрежем.
 
Здравствуйте. Вы тыльники регулируемый делаете под разные ружья?
 
День добрый! Нет, могу только установить с сопутствующей подгонкой.
 
Приветствую, на Иж58-20 имеются трещины английского приклада у колодки и лак уже подустали. Сможете отреставрировать вместе с цевьём?
 
Зигфрид, день добрый! Да, вполне. По Ватсапу свяжитесь - обсудим что и как.
 
Благодарю Юрия за изготовление нового приклада для Ronge. Была вот такая фатальная поломка. Качество изготовления на высоте, можно оценить по фото. Изделие по достоинству оценили в мастерских Левша и CustomGuns, куда я в последствии обращался по обслуживанию механики и ремонту поломанной скобы. В CustomGuns очень просили контакты мастера, для сотрудничества по дереву.


20220904_230753.jpg
20240205_123050.jpg
20240205_123101.jpg
20240205_123111.jpg
20240205_123130.jpg
 
Юра, приветствую!
А с пластиком работаешь? Хочу пластик установить на МР-156. Приклад походит от МР-155, а цевьё надо подгонять по месту.
 
Салют! Сильно не всё смогу и только ABS: его хоть как-то клеить можно.
 
Arcticfox, тыльники изготавливаете?
 
Только деревянные.
 
А может тогда красишь приклады во что-нибудь типа Real Tree?
 
Только если квасцами и краской под орех. А аквапринт вроде много кто делает, там и Real Tree могут. Например, контора по автоэлектронике, в которой Андроид-магнитолы в свои машины ставил, тоже этим занималась.
 
Сверху Снизу