• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу завести гончую...

можно ли гончей в лесу заниматься своим делом (гонять) вне зависимости от того открыт сезон или нет
Вот и я о том же... может в Рыбинской и другие сроки, но у нас в Ленинградской с конца февраля... и до конца августа в лес гончуюю брать запрещено. Цитата: " При нахождении с собаками в охотничьих угодьях или на особо охраняемых природных территориях независимо от их породности запрещается деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием и(или) добычей охотничьих ресурсов, кроме случаев осуществления охоты с собаками, а также их нагонки и натаски в охотничьих угодьях."
А вы, Илья, так интересно пишете... про апрель... май... лето... рай у вас для гончей))
 
А вы, Илья, так интересно пишете... про апрель... май... лето... рай у вас для гончей))
Да тоже все на птичьих правах...пользуюсь тем что рядом с поселком кусок леса никому не интересный :)
 
Старший подался в живопись :)
Первые пробы пера....Былина, холст, масло. IMG_2990.jpg
 
Глаза у собаки умные! Здорово получилось! Молодец ребятенок!
 
Тол, Анатолий, обязательно, в охотничий кабинет, на видное место.
 
В охотничий ,само собой ,скан сделаешь ,фотку возьмешь ,я про другое , ребенок просто ОЧЕНЬ многое вложил в картину , на рамку денег не жалей ..
Даже если размер полотна не большой ...
Будет радовать ВСЮ жизнь ,поверь на слово ..
 
В охотничий ,само собой ,скан сделаешь ,фотку возьмешь
Да нет, ты не понял, в мой домашний охот. кабинет (есть у меня такое место отдохновения:))....
на рамку денег не жалей
А вот думаю раму может не особо пышную ?



Даже если размер полотна не большой
40*60 что ли.


Будет радовать ВСЮ жизнь ,поверь на слово
Даже не сомневаюсь в этом.
 
может не особо пышную
Я не про пафос , про суть ...
В спец магазин заедь какой нибудь ...
У меня допустим есть картина , точнее картинка ,жена с фотографии моей нарисовала на коробке от конфет ,так я не знаю как это чудо загнать в обычную рамку ,ну очень симпатично получилось ...
Идет от нее что-то помимо сюжета ...
при том что на обычной коробке ..
 
ромашки.jpg
Я не про пафос , про суть ...
В спец магазин заедь какой нибудь ...
Это понятно....я уж в таком магазине частый гость....сынок у меня усидчивый :)...творит....ну мама помогает немного.
 

Вложения

  • IMG_1446.jpg
    IMG_1446.jpg
    191,7 KB · Просмотры: 122
  • IMG_1452.jpg
    IMG_1452.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 117
  • IMG_1447.jpg
    IMG_1447.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 108
  • IMG_1448.jpg
    IMG_1448.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 120
  • IMG_1451.jpg
    IMG_1451.jpg
    199,3 KB · Просмотры: 117
Сверху Снизу