• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Девушки подстрелили лося (фильм)

Есть другие более щекотливые моменты.
А-А-АТСТАВИТЬ щекотливые моменты!!!
И ваще, чего это вы тут взялись придираться ко всему?
Ну ладно Вова Перстков... он ведь как увидит, что кто-то кроме него лосей охотит, так уже и спать спокойно не сможет, пока на "чистую воду" всех не выведет включая проверку лицензий и одежды охотников-"конкурентов". Это мы уже привыкли)). И в то, что он сам никогда в жизни с ружьем не выскакивал из тракторного прицепа - мы охотно верим!

Ну ладно, Денис jasav "подпрыгнул" увидев в одной руке ружьё, а в другой дамскую помадку! Его я более всего понимаю!!!

Но, куда ещё Серёга Арагон с "щекотливыми моментами" прётся? :ag:

Хорош, мужики так прессовать!
А то мы рискуем больше ни одной серии не увидеть.
А фильм замечательный, и я хочу ещё и в будущем смотреть продолжение!
 
Но, куда ещё Серёга Арагон с "щекотливыми моментами" прётся?
Дык я тоже как то раз на лосиной охоте был! И до сих пор вроде помню, что по правильному оно всё не так, как в том кино, а гораздо щекотливее :D:D:D
 
И в то, что он сам никогда в жизни с ружьем не выскакивал из тракторного прицепа - мы охотно верим!
Моя однако карабин на приборной панели возит.... зачем мне в телеге по лесу..... у меня УАЗ имеется :)
Хорош, мужики так прессовать!
Да мы не прессуем :) мы отдыхаем, Жванецкий с Задорновым уже достали..... а тут профессионально! с душой так сказать :)
 
Поэтому, если бы человек с 39-м патроном шлёпнул бы лося с кузова - это была бы тоже охота. Нормальная деревенская охота.
А кино - оно на то и кино, чтобы всё преукрашивать =)

Сереж , да я понял , понял ))) кино понравилось ))) моменты ток не учли))) а охота у них душевная - коллектив же , это главное

--- Добор поста---

Ну ладно, Денис jasav "подпрыгнул" увидев в одной руке ружьё, а в другой дамскую помадку! Его я более всего понимаю!!!


Вить, как раз этот момент мне больше всего в фильме понравился))) а каким нежным движением она гильзу из ружья выбросила на пристрелке)))))) ггыгыыыы))))

--- Добор поста---

А фильм замечательный, и я хочу ещё и в будущем смотреть продолжение!

да да, тож продолжение хочу!!! а по фильму не!! никакого пресса!! ты чего??? ))) просто моменты заинтересвали, вот спросил ))
 
что он сам никогда в жизни с ружьем не выскакивал из тракторного прицепа - мы охотно верим!
Дык..с кузова гасить и надо было. Сижу высоко- вижу далеко...Только карабин с оптикой зачем обязательно, если он в 50м от дороги стоял? И стоял то как долго..ушел не сразу..отвязался?:ag::ag::ag: Не..ей-Богу, хорошее кино..:ay:
 
Дык..с кузова гасить и надо было. Сижу высоко- вижу далеко...



Во сразу видно что теория закреплена практикой.....зачем суетиться,скакать.


вооо )))) сразу видно , пришли деревенские и всю охоту опошлили))))
 
Весело провели время.
 
Последнее редактирование:
Да.... это вам не Наташу Ростову на бильярде учить играть

что б вы в этом понимали)))) это же ж классика ))) одну ляжку на одно плечо ....

--- Добор поста---

Фигурируют даты около 10 ноября, а повсеместно лось с 15.11., нарезное - только копытные и медведь, никаких зайцев/глухарей с нарезного, т.к. в этом отношении действуют старые правила. Как то странно...


у нас в этом году с 15 сентября (обычно с 1 октября) заяц , лиса - т.е. с нарезом можно. спрос в том, что для лося калибр не соответсвует. но если "за все уплочено" - то оно понятно. это ен страшно, главное ,чтоб стрелок умел пользоваться.
 
около 10 ноября
а повсеместно лось с 15.11
"..не путай личную шерсть с государственной.." ( х/ф Кавказская пленница), коллега Олегон..:agg:по Северо-Западу охота на лося открывается 1 октября.
пришли деревенские и всю охоту опошлили
нууу..у нас и козла пополам не делят :ah:. А ваще- ружьишки дорогущие, в чехлах...а можно было отличиться прямо с кузова. Но ить поцарапаешшшшь...
Позабавил рассказ о своре птичек. В лесу тихо было! Когда стреляла вторая девушка, хорошо слышен треск сушняка под уходящем от гона лосем. А уж паскудная сорока может орать и на зверя, и на собаку, и на стрелка самого.
Но сам момент снят очень удачно. Стрельба первой, ИМХО- постановочная. Как-то равнодушно опустила ружье посля стрельбы.
Но кино- в избранное...посмотрю ишо не раз.
 
Какие то вы злые ,мужчины,правильные !Шоу,не шоу,снято качественно,кровь есть,люди довольны,из жертв только лось.Не цепляйте,каждый охотит как может.Взяли бы к себе пригласили,посмеялись бы с натуры,может научили бы чему толковому.А на чехлы внимания не обращайте-привычка практически профессиональная,по стендовой площадке ходить необходимо с зачехленным ружьем,ТБ, ну и чтоб стволы не сглазили.:cc:Приятно видеть знакомые лица.Алла с Танюшкой ваще супер.Вчера Таня на соревнованиях в лицах рассказала как охотилась,а тут ещё и киношку посмотрел!!!
 
Охотник1957, понял, спасибо, подчищу, у нас в это время на реву.



jasav, а точно с нарезом зайца и лису можно?:ai:
 
Фигаро, И не говори, Игорь! Нашим парням только дай повод вцепиться ))). Полетят клочки по закоулочкам! Причем на 90% ничем не подтвержденные "докапывания", типа "шляпа у него с пером" .
А самого главного прикола то никто и не заметил.. бе-бе-бе...:ae:
 
Ну начитался. А ничего так, звиздобольно.

Немного прокомментирую из написаного. Совсем немного.

Больше помады меня поразили пальчики с маникюром, которые таким привычным движением вкладывали могучий патрон в нижний ствол комбинашки!

Аллочка Таничева-Сикорская. КМС по стендовой стрельбе.
Знали бы вы сколько ЕНтими пальчиками кабанчиков отстрелено и разделано...
А вот лосик в трофеях у Аллы был впервые.
Кстати, не показан добор зверя...
Лег зверь через 200 метров. Что там показывать.
строительный ЯЩИК для мяса, в котором сверху лежал термос. Интересно, это его кто то на номер притащил?

Зил до места практически подъехать может, а в него энтих ящиков немерено входит...
Может там и не один лось был?

Может быть, может быть...:ad:
1: Зачем на "номера" все идут с рюкзаками.?
2: Зачем несут оружие в чехлах?
3: Зачем так тепло одеваться?
4: Кто из этих охотников разделывал и выносил "трофей"?
5: Участвовал ли стрелок в доборе лосика когда перебил ему переднюю ногу?

А то мы деревенские нихрена не поняли что за цирк шапито к нам прибыл на выходные и сколько стояли на него билеты

Шел бы ты, Вова, лесом со своими вопросами в свою деревню...
Разводи прохожего на себя похожего.

2. Видимо оружие очень дорогое. Мужик с болтом в пластике ходил так.
3. Скорее всего загоны были по 2-3 километра. Стоять час на номере - замёрзнешь Иначе не могу объяснить почему 3 загона в день. В это время года 5 делается легко.
4. Думаю, никто. Разделывали и выносили местные. Хотя если там и правда было 20 стрелков... то что выносить? Шкурять надо было прямо на сковородку

Серега, отвечу на самое интересное.

Инструмет (ДОРОГОЙ) шмыргать об кусты конечно можно... Только зачем?

Линия из 32 стрелков. Сам понимаешь сколько это заходить.
заинтересовали два момента - 1 транспортировка оружия с загона на загон - половина в чехлах, половина открыто. это по желанию или как то регламентируется? 2 - на номере охотник с сайгой мк (скорее х39) , насколько я помню для охоты на лося, кабана калибр не соответствует. как к этому относится организатор охоты, и как отмажется стрелок с случае проверки? (под лицензии оружие не подходит).

зы колитесь , чья блондинка губы красила на номере?))))
Какой ты, Денис, любопытный! Меньше знаешь - крепче спишь.:ab:

Ну да я собственно просто так ворчу...
Для самых рьяных обсуждателей - Поносить процесс МОЖНО. И кто жирнее плюнет тоже МОЖНО. Плюрализм мнений никто не отменял. :ag:
 
Собаки там в начале были, снегу нет, могли бы придержать/ покрутить лося.

ayno,сейчас насмотрятся женщины и станет это модным. Теперь ведь женщины боксеры и борцы - звезды теле шоу.
 
Знали бы вы сколько ЕНтими пальчиками кабанчиков отстрелено и разделано...
Саш, ну ты прям обижаешь... )))
Да по одному движению пальчиков можно догадаться... потому и к маникюрчику теперь с некоторой опаской относиться буду... хоть на руках, хоть на ногах... мало ли чаго они ещё умеют, кроме как ногти красить?:ag:

--- Добор поста---

сейчас насмотрятся женщины и станет это модным.
Дак этоже круто!! Я например - тодько "ЗА".
Ты знаешь какие рюкзаки у меня напарница таскает? Этож в три раза быстрее лосика утащить можно будет, пока половина мужиков пьянствует!
 
С удовольствием посмотрел КИНО!!! Знакомые всё лица, как будто только с ними повстречался...лепота!!! А ДЕВЧАТА НАШИ МОЛОДЦЫ !!!:yelclap::yelclap::yelclap: Да будет КИНО !!!
 
Молодцы! Классное кино!!!
 
Ты знаешь какие рюкзаки у меня напарница таскает?

Везет тебе, Витечка.:az: Впрочем везет всегда только умным, сильным и красивым.

Тут недавно прочитал где-то:

Спасатель Иванов последнее время специализировался на остановке сорвавшихся с привязи лошадей и спасении людей из горящих зданий.
То-есть вел себя просто как женщина...

--- Добор поста---

мало ли чаго они ещё умеют, кроме как ногти красить?

Да уж тебе ли не знать? Вон уже сколько роликов женскому мастерству выставил!
За что большой респект!
 
Сверху Снизу