• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не обращайтесь за справками в мед-центр "Бехтерев" (С-Пб)

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Суть такова.
Жена пошла получать справку для замены прав.
Мало того, что за её же деньги пришлось ждать врача (хотя она была одна), так и справку дали на 2 года.
В ГБДД сказали, что сия справка не катит, придется возить ее с собой и подтверждать каждые 2 года.
Прощла коммисию в другой клинике и без проблем. Справка нормально, на 3 года.
На вопрос в центре, "На каком основании выдано на 2 года?" ну, там это приказ ХЗ какой от какого года ХЗ и тд и тп.
Причем во всех филиалах! Вообщем разводка полная! Точной информации ни кто не дает. ГБДД об этом приказе не знает, другие клиники не знают!
Пользуйтесь другими клиниками!
 
Геннадий, странно.
В октябре в Бехтереве проходил, дали на три года и в ГИБДД на Стойкости справка прокатила.
 
Т.е. справка на 2 года не годится для замены прав а справка на 3 года годится? Мда... расея...
 
так и справку дали на 2 года.
Скорее всего это связано с возрастом осматриваемого.
Я с аналогичной ситуацией столкнулся при замене прав на Атаманской. После прохождения всех врачей, главврач написал резолюцию: "На два года". На вопрос: "Почему?", сослался на приказ, согласно которому по достижении 55 лет медосмотр надо проходить каждые два года.
 
Справка на 2 года, если (простите) у тебя дефекты!
Ded 5-го тетка получала (в ГБДД жена разговорилась), все нормально, а 6-го уже типа на 2. Ссылаются на какой-то приказ от апеля прошлого года. Причем кроме этого центра, ни кто об этом не знае!,Даже в ГБДД, и самое противное, что не предупреждают! Вообщем, война началась. С..и, весь выходной испортили:(

--- Добор поста---

Геннадичь, у нас пока есть запас по возрасту;)
 
Так теперь всем на 2 года дают? Или только там?
 
Серег, в другом месте получила нормально, на 3 года.
Теперь с этими ... будем ругаться.
 
Генадий! Спасибо за инфу!!
 
Спасибо за сигнал! А если не сложно - напиши в личку где сделали нормально и почём, а то у меня 6 февраля права тож заканчиваются...
 
Теперь с этими ... будем ругаться.
А смысл? Еще больше испортить настроение? Деньги они не вернут, поскольку, ИМХО, в договоре не оказание услуг наверняка цифра "на 2 года" присутствует (как это принято, самым мелким шрифтом).
Да послать этот центр в одно из отверстий человеческого организма и радоваться, что нормальная справка на руках есть и следующая потребность в оной наступит через целых десять лет.
 
В ГБДД сказали, что сия справка не катит, придется возить ее с собой и подтверждать каждые 2 года.
Если я правильно понял:
1. В ГИБДД отказались принимать документы для обмена водительского удостоверения.
2. В ГИБДД сказали, что если бы документы приняли, то водительское удостоверение обменяли бы, но в этом случае, справку пришлось бы возить постоянно с собой.
Мне кажется, это гаишный развод - отжимают поляну для конкурирующей медицинской конторы. Ибо обязаны принимать действующую медицинскую справку, выданную лицензированным медицинским учреждением, не имеет значения, какой срок остался до окончания действия справки - 2 года или 3 месяца. Действующими правилами не предусмотрена обязанность водителя постоянно иметь при себе медицинскую справку. Упс... моя справка, кажись, уже закончилась.:)
 
дали на три года и в ГИБДД на Стойкости справка прокатила
Алексей, пару вопросов.
1. Где на Стойкости ГИБДД?
2. В каком доме на Стойкости ты живешь? Можешь в личку ответить.

От себя. Лень смотреть на совою справку, но то что она в Бехтереве "толмудная на несколько листов" это точняк. Я думал ее даже не примут и при этом ее еще с собой, этот толмуд, таскать надо.
 
Виктор, не живу я там.

Пока на Швецова-38 ремонт, ГИБДД Кировского района в октябре работала в двух адресах - на Зои Космедемьянской и Стойкости 38 к.1.
О, кстати, может пригодиться кому:
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kirovsk/bezop/gai_tukir
 
Интересно.. В прошлом году получал - было все красиво, несмотря на огромную толпу народа, достаточно быстро и организованно..
 
Вообщем узнавайте сразу на сколько справка?
ps А права теперь новые по виду, гламурные такие
novyie_prava_1200x900.jpg
 
А как справка для продления разрешения на оружие?
 
Перед получением прав была справка на два года (у меня тугоухость, хожу с аппаратом), проблем с получением прав не было, в особых отметках прав написано "мед. справка". Потом, через два года, на Народной, 1, прошел медкомиссию и выдали на 3 года, хотя все видели что я с "ухом" хожу.
P.S. вопрос, а мне на охотничье оружие дадут разрешение если я плохо слышу и хожу с аппаратом? Один я охотиться не собираюсь.
 
От 6и месяцев до года, спецыально спрашивал - это по закону. От 6и месяев до ( на усмотрение ) администрацыи, т. е. год - это правило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу