• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк, есть ли у него шестое чувство.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то всегда на загонке зверь идет на "охотников",хоть те и семечки грызут , в гости по номерам хмыздают и всячески шумят.
Осликов зверь чувствует.
 
Так что же есть ""шестое" чувство?

Какие его проявления и признаки, чем женщины его ощущают?


чем , чем ... вот чем ...

А в метро, вот, по осени, поезд встал, 5, минут, 10.... объявлений нет. И .. словами не передать, попой чую,

в соседней теме поделились ужО )))) пока ты думал чем .... )))
 
Да ну тя, Денис))))) За волка сама не скажу. ))) Чем он чует))) и какой точкой.:agg: Но, один, мой очень хороший, знакомый... старый уже охотник, рассказывал, что бросил охоту на волков после встречи, с представителем оных, когда волк ему как бы, с того рассказа, в глаза заглянул, исподлобья, стоя на мушке... Фиг знает, что было в том взгляде. Волка того он порешил, но более на них не ходил...
 
Даже женщины, даже собаки чувствуют психо-эмоциональное состояние своего хозяина, что уж говорить о волках, которые значительно умнее и осторожнее, ведь им каждый день приходится думать что бы выжить, ведь их хозяин не покормит, они ведь "вне закона".
 
У сильного всегда бессильный виноват ;) кто гуру упрекнет, что он волка прозевал...
 
да я знаю, "бабу не обманешь, она СЕРДЦЕМ чует "

Хе-хе! Поживете с мое, может научитесь " бабское сердце " провести,..это дело не хитрое..пусть ОНО чуетЬ!

А вот какой у волка щестой индикатор? Хи-хи! Тото-же!
 
Хе-хе! Поживете с мое, может научитесь " бабское сердце " провести,..это дело не хитрое..пусть ОНО чуетЬ!

ээххх, Петрович....классику не знаешь...
А вот какой у волка щестой индикатор? Хи-хи!

мозги у него , мозги ...в отличии от многих людей...
 
5-7 человек приглашённых для "трофейной охоты" так вот волки каким то 6 или 7 чувством понимают кто есть кто и выходят и показываются в основном тем кто не очень то и умеет стрелять...... какое то просто наваждение, или что то в этом все таки есть
Всё проще на самом деле..... какое 6 или 7 чувство здесь..... ну не причём совсем. Вы просто ставите на наиболее вероятные выходы волка, приезжих охотников.... которые заплатили не малые деньги и вы естественно, как организатор в это й охоты им в этом помогаете, иначе в следующий раз к вам не кто не поедет. Сделай вы на оборот... постав на лучшие номера опытных.... гости останутся не с чем и ваш бизнес.....накроется медным тазом..... По этому 6 или 7 чувство сработает или нет у волка..... в вашем случае..... ну на прямую зависит от толщины кошельков, ваших гостей.....:ag:
 
Вы просто ставите на наиболее вероятные выходы волка, приезжих охотников.... которые заплатили не малые деньги и вы естественно, как организатор в это й охоты им в этом помогаете, иначе в следующий раз к вам не кто не поедет.
возможно так и есть :ag:
Тоже в эти выхи пугали волков, один вышел на опытного охотника (как говорят, я лично мало знаком) и промах... не промахивается только тот кто не стреляет. Сам в загоне был.
 
матерый животное умное и осторожное,прибылые как попадет чаще всего под выстрел и попадают !
 
У хорошего егеря- окладчика , - никакие 6-ые да хоть 10-ые волчьи чувства серому не помогут..
Легендарные псковичи по двое суток держали волков в правильно выполненом окладе... это было большим искусством и следствием великолепных знаний повадок серого разбойника ..
Сколько ночей пришлось просидеть у привады, а волки не приходили! Как только ночь-другую никто не сидит - обязательно будут!
Посадили в одну ночь двоих " кадров", иначе не назвать, и пока они пили-курили на чердаке сарая у привады - волки приваду кушали, а оНЕ не видели!!Вот как так!? Начнеш и в колдовство верить...

А как красиво волчья стая воет- поет! Аж шерсть дыбом встает на спине у охотника!! Слышал много раз и каждый раз спокойно не слушается....И горе безграничное и тоска и угроза в этой песне..
 
Вы просто ставите на наиболее вероятные выходы волка, приезжих охотников.... которые заплатили не малые деньги и вы естественно, как организатор в это й охоты им в этом помогаете, иначе в следующий раз к вам не кто не поедет. Сделай вы на оборот... постав на лучшие номера опытных.... гости останутся не с чем и ваш бизнес.....накроется медным тазом.....
Немного проясню..... охота на волка вещь у нас БЕСПЛАТНАЯ, и на возможно вероятные выходы ставят ЛУЧШИХ стрелков, ибо задача не заработать ,а уничтожить.
И горе безграничное и тоска и угроза в этой песне..
да особенно когда матёрый волк зовёт своих сородичей из оклада. СМЕЛЫЙ зверь, достойный соперник.
По этому 6 или 7 чувство сработает или нет у волка..... в вашем случае..... ну на прямую зависит от толщины кошельков, ваших гостей.....
ехх, бедные те охотники которые охоту кошельком мерят :(
Легендарные псковичи по двое суток
Спасибо за комплимент :) а ЧЕТВЕРО суток :) как тогда назвать ;)
 
бедные те охотники которые охоту кошельком мерят


Ну незнаю, у меня и кошелька то нет....:ag:

--- Добор поста---

и на возможно вероятные выходы ставят ЛУЧШИХ стрелков, ибо задача не заработать
Может здесь ошибка, вы не угадываете место вероятного выхода......
 
При длительном проживании в тайге, а особенно при постоянном преследовании, даже у человека вырабатывается т.н. шестое чувство. Которое является не чем иным, как комплексом сторожевых систем, называемые нами интуиция, 6е чувство и пр. В природе выживает тот индивидуум у которого он развит лучше, -естественный отбор. Почитайте рассказы партизан и разведчиков времен войны.
 
Может здесь ошибка, вы не угадываете место вероятного выхода......
извините, я просил высказываться тех кто в теме :( вы к сожалению путаете волков и остальные охоты.....
 
Владимир , тему вы задали интересную ... Но тем не менее здесь , как минимум ...это форум... Дальше ИМХО : нет у волка другого чувства , кроме обострённых его лесных чувств ( их уже озвучили) . Я , теперь, не охочусь на волка , а вообще ;нет шестого чувства , а есть телепатия, которую я могу доказать в общении с собаками ...
 
Возможно мои ощущения в слова обратить могу не много коряво!
Но вот пример: Входит человек ко мне на работу, он еще не чего не сказал...но уже и я и коллеги понимают его "посыл" или тональность будущего разговора.

Так же и в лесу если встретится зверь.. чувствую или понимаю что от него ждать и он-зверь это понимает!
Насколько он агрессивен!!
Однажды сидя в "скрадке" весной около 4 часов утра я дремала, на меня вышел матерый волк, я от его взгляда проснулась, быстро схватила пули...но стрелять не стала волк ушел с линии стрельбы! Чесно скажу что мне стала страшно от одного его взгляда!!
А вот встретив небольшого медведя, через пару дней..было четкое ощущение не агрессивного взгляда! Причем мою свтречу с медведем видели двое охотников растояние между мной и мишкой было 25-30 метров. а охотники были в километре или в полутора от меня. (на фоте желтой тресты прекрасно видно было и меня и всех)

--- Добор поста---

вот бы медведю это сказать , если зимой встретишь..шатуна ))) интересно - поверит ? ))
Скажи уважаемый сколь раз медведя в лесу встречал??
Шатунов особливо??
 
вы к сожалению путаете волков и остальные охоты.....
Я нечего не путаю..... всегда проще свалить свои не удачи..... на шестое чувство или патроны, куда сложнее признать свои ошибки.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу