• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Страх или психология клепки своих мозгов.

  • Автор темы Одинокий
  • Дата начала
Себе лучше верить - целее будете.
Вы правы надо уметь прислушиваться к внутреннему "Я" От этого умения многое упрощается . Но это опять же работа над собой.
 
Интересно где нибуть почитать записки врача Э.Мулдашева о том как он посетил тайную пещеру в горах Гималаев. Он писал как войдя он не ощущал беспокойства , но пройдя сколько то метров почувствовал и с каждым шагом сильнее и вынужден был остановиться и вернуться, что интересно он как врач и смелый человек совершил подряд три попытки пройти в глубь пещеры, но все повторялось. После он зделал вывод о том, что зона страха в пещере имела границы.
Как-то читал про " Пермскую аномальную зону" . Так там в определенный участок леса ни кто пройти не может, даже приезжали ученые уфологи и тех-не пустило . В зависимости от психологии людей, кто раньше от чувства ужаса возвращались назад, кто покрепче проходили метров на 100 и тоже чувство ужаса гнало их.
 
Может не в тему. Ходили с товарищем в старую избу на гусей . бывали в этой избе не раз. Ну вечером дернули по пятьдесят суп варим,по второй налили и у товарища вместо водки керосин. Перед этим зимой в избу завозили продукты и отраву мышам оставляли,мышей много было. Месть?
 
Продолжу, знакомый охотник , ходил также в избу на гусей, пришел, а там уже местные охотники были, вечером дождь, ну в избе по стопарю и в карты, он их часто обыгрывал да подтрунивал над ними. Утром просыпается , охотников нет, на сапогах подметок тоже, срезаны. Он тоже думал месть.:D
 
Сверху Снизу