• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Догхантеры убивают собак

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Извиняюсь, что сразу не пояснил, имею ввиду дачу где сейчас нахожусь большее время, на границе Московской и Владимирской
 
Акимов,
Киржач небось ??
 
Неет не Киржач до него километров 60
 
Достаточно показать отравителю, как умирает животное - уверен это шок на всю жизнь самому жестокому.
Чтобы применять ОМП против живых существ надо иметь достаточный уровень садизма в голове. Так что демонстрация мучений собаки имеет для догхантеров обратный эффект:ac:
 
Достаточно показать отравителю, как умирает животное - уверен это шок на всю жизнь самому жестокому.
Да нифига, вот выстрел с мелкашки в живот, возможно как то повлияет... Но тут дело вкуса, комуто больше поможет выстрел мелкой дробью в нижнюю часть живота, там, где гениталии.. Хотя кому то доставит большее удовлетворение отстрел конечности, либо её(их) перелом каким либо предметом типа лома(монтажки).... Опять таки, что под руками и от изысков хозяина отравленной собаки. Возможно, просто бутылка бензина, вылитая на голову+ зажигалка, а возможно нечто иное.... Люди они такие разные...:ah:
 
от изысков хозяина отравленной собаки.
И поближе к методам упыря и старой поговорки "око за око, зуб за зуб".
Это обосновано даже у ... э, определенной общеизвестной общности :eek:

"Допустим, вашему сыну выбили глаз (сохрани и помилуй от этого). Вы подаете иск. Вам предлагают за утраченный глаз 200 долларов. Суд посчитал, что столько сегодня стоит выбитый глаз. Обидчик говорит: из сострадания к вам, я вам дам еще 100 долларов, для меня это не деньги. Вы получаете эти деньги, покупаете продукты и съедаете – нет глаза и нет денег. Вы, если так можно выразиться, проели глаз вашего сына. А тот, кто выбил глаз, уже выбил его другому и тоже заплатил штраф. Для него заплатить за глаз не проблематично.

Итак, мы увидели, что денежное наказание – это не справедливый суд. Кроме того, стоимость ущерба оценивают судьи. И как мы видели в первом случае, денежный ущерб за глаз – это насмешка над пострадавшей стороной...
Значит, суд должен приговорить виновного к такому же страданию – искалечить ему те части тела, какие искалечил он, чтобы другие знали, что прежде чем вершить зло, нужно подумать о своей судьбе. А когда можно искалечить вашего сына и откупиться 100 долларами, которые назначит суд, то это будет справедливый Божий Суд???
...
Примеры тяжких физических повреждений требуют точно такого нанесения повреждения. Это есть справедливый Божий Закон."
https://nev-tanah.info/oko-za-oko-zub-za-zub/
 
Сверху Снизу