• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

(Устарело в 2023г.) Раздел торговли и торговые опции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня можно только добавить в закладки.
Проверил, действительно эта функция доступна теперь только модераторам. Поэтому обращайтесь через ЛС поможем :beerchug:.

--- Добор поста---

Сергей опередил.:ag:
 
Здравствуйте. Нельзя ли разрешить дублировать сообщения о продаже щенков охотничьих собак в своём регионе, или вообще создавать такие сообщения только в своём. Как заводчик, я, да и не только я наверно, заинтересован, что-бы щенки расходились поближе, как говориться "на глазах" что-бы была возможность отследить дальнейшую их судьбу, да и с доставкой полегче. Думаю, кому-нибудь из Владимира или Владивостока, вряд-ли интересны щенки с Урала...
Да и заходят в общий раздел не все... Я например туда заглянул только потому, что тему перенесли.
 
Нельзя ли разрешить дублировать сообщения о продаже щенков охотничьих собак в своём регионе, или вообще создавать такие сообщения только в своём.
Я "ЗА"... в принципе так и было.
Конечно лучше когда в региональном разделе висит дубль объявления.. собаки, оружие то же самое.. ну не поедет человек с Питера в Челябинск или Екат смотреть ствол...
Что скажут модераторы разделов торговли?
 
Что скажут модераторы разделов торговли?
Для всех объявлений в разделе есть требование: наличие т.н. "региональной привязки" в заголовке.
Объявления без нее удаляются сразу.
Поэтому
не поедет человек с Питера в Челябинск или Екат смотреть ствол...
данный вопрос не понятен. Не хочешь ехать в Екат за стволом - ищи в своем регионе. Он указан в заголовке. В чем проблема?

А теперь представь. Обновив по "новым сообщениям" страничку форума ты наблюдаешь пачку дублей с одинаковым названием и содержанием. Нормально?
И если объявление с нарушением? тебе его либо править, либо удалять...общатся с автором и т.п. в двух местах?
А если в обявлениях пошел флуд-оффтоп, хиханьки-хаханьки и прочий беспредел для раздела? в двух сразу? А Автор объявления просит о помощи модератора?
Дурдом...
Я против.

З.Ы. Сем. ты считаешь что у нас мало работы? :)
 
наблюдаешь пачку дублей с одинаковым названием и содержанием. Нормально?
нормально... я ж тебе объясняю:), что допустим у нас в "Урале", 70% форумчан дальше этого раздела не выходят, зашли, новостями поделились и ..вышли. Лопатить форум просто им не интересно. А тут зашли, увидели... вдруг знакомые ищут собачку. да мало ли???.
Я же не предлагаю торговлю вести в региональных разделах, но собак и ружья б/у, можно продублировать (моя имха), так как кроме тех же Уральцев, собака в Челябинске или Екате ни кого больше не заинтересует, как и ружье. Причем такие темы возникают раз в год. Конкретно по Уралу скажу. что я выставлял ружье на продажу и Константин Хренов щенков предложил..все. Откуда пачка дублей???
 
Откуда пачка дублей???
а Урал у нас единственный регион в РФ? У нас вон Ямальцев уже немало. Москвичи, Новгородцы, Карелы - это почти 50% Питерского Охотника.
Повторюсь. Каждое объявление имеет региональную привязку. Она сделана именно для того, чтобы человек мог понять в каком регионе что продается.
Чего огород городить?
 
Не Карелам и Питерцам, а Уральцам!
Эмм... Сем. Что за "землячество"? У нас на форуме только Устав рулит. Ну и "дедовщину", конечно никто не отменял. Но с дедов и спрос строже. :)
 
Что за "землячество"?
ну как бы там ни было, а я стараюсь парней охотничьих на сайт затянуть. И низкий поклон Косте Хренову, что он тянет тему оставшуюся от Александра Вадимовича поо лаек на Урале http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=32802&page=5, нам (кто с Урала) это важно, и только нам интересны щенки на Урале...я вот про что. Тебе Екатовские выставки и испытания по барабану.. :)) а нам нет. И щенки нам нужнее наши, чем ваши. Потому дубль в региональном разделе считаю нужным.

--- Добор поста---

И чем это уральцы заслужили право быть лучше остальных?
а я готов за всех проголосовать... даже за КАНАДУ:)) пусть там дублируют. Я за УДОБСТВА форумчан... я не торгую тут.. но щенки и оружие, как мне кажется, могут дублироваться в региональном разделе. Ну ни поедет ни кто за спаниелем в Челябинск или Екат или на Камчатку... как и за ружьем.
 
за спаниелем в Челябинск или Екат или на Камчатку
А за ретриверами ездят и с Магадана, Сахалина, Краснодара, и т.д. в Москву, на Украину, в Финляндия и что из этого?
Те кому нужен достойный щенок найдут его по интернету и съездят.
В общем по мне так правила нарушать нельзя. Дублирование, оно в любом разделе дублирование.
 
Ладно, всё понятно. Правила есть правила. Спросил - ответили. И на том спасибо.
З.ы. Темку о продаже щенков подпинал, чтоб не сильно в разрез с правилами шла, просьба только не отрезать начало темы, пусть будет, всё-же там телефоны не случайных людей, у которых периодически щенки появляются.
 
как оформить объявление о продаже щенков
 
Евгений, надо зайти в этот раздел: http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=411 и создать там тему. Тема создается по определенному шаблону, который Вам будет предложено создать и заполнить при открытии темы. Так же торговая тема тема должна соответствовать этим правилам: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=51020
 
не могу никак вставить фото в объявление о продаже щенков, как загрузить на сайт фото?
 
Последнее редактирование:
Юрий к сожалению в Вашей подробнейшей инструкции по фото отсутствует звуковая дорожка. C уважением Евений 59
 
Звук есть.... Возможно у вас выключен звук на ютубе ? Снизу экрана , рядом с кнопкой "Play" , посмотрите.
 
[ADMIN="Романтик"]евгений259, Какое отношение к разделу Торговля имеет вопрос о вставке изображений?! Прекратите оффтоп идите в эту тему и разбирайтесь со вставкой картинок: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=63772 всё обсуждалось в соответсвующих темах и есть в FAQ-е[/ADMIN]
 
Добрый день! Решил продать свои аппараты Garmin, первый раз неправильно оформил-заблокировали, второй раз попросил жену сделать как надо,оформила правильно, объявление висит, но я бы хотел поменять тему: из радиосвязи в Глонасс, гармин перенести-это возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу