• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

А на Суходольское или Саперное никто сгонять не хочет? И как там в это время? Может был уже кто?
 
Давайте вместе соберемся
Можно попробовать. Допустим в субботу с утра пораньше из города вырваться,а там видно будет. Кто захочет останется,кто-то вечером домой поедет

только тепла на выходные вроде не обещают.
Переживем:ag:
 
Предлагаю всем желающим в эту субботу встретиться в указанной точке в 11 часов (время можно обсудить). Я поеду с дачи в районе Рощино, примерно час пути, так чтобы рано не вставать, спокойно собраться и в путь. Но могу и раньше. Клип.jpg
 
Предлагаю всем желающим в эту субботу встретиться в указанной точке в 11 часов
Давайте так и поступим,чтобы долго не дискутировать. Кто сможет - приедет. Александр,если не возражаете,давайте связь через Вас держать,чтобы телефонами всем не обмениваться. Мой,если что в профайле. Постараюсь быть.
С уважением

--- Добор поста---

Совсем забыл спросить. С лодками или без?
 
Илья с компанией в ночнуху собрался, рыбы не будет
мы вам оставим:ag:

Если надумете, то я собственно тоже мог бы присоединиться
наверно места в лодке не будет...нас уже четверо...хотя сургутский пока жену уламывает...вторую ночь подряд на охоту....может запитать на него не по детски...:dk: :de:
 
Вопрос к Михаилу, как прозрачность в Каменогорске?!

--- Добор поста---

На Саперном замечательно, но кроме мелкого окуня и дайверов никого не видел...
 
постараюсь завтра присоединиться к охотникам на Высокинском. Ехать буду из города, постараюсь не опоздать.

Александр, подскажите пожалуйста, я на Фокусе к озеру проползу?
 
К этому озеру много разных подъездов. С юго-востока, где мы встречаемся, на любом пузотере и недоприводе. С севера и северо-запада не на всяком внедорожнике.
Кто будет опаздывать к 11-00 звоните на мой мобильник, немного подождем.
 
Други! А что-то готовить будем?
Рыба будет навернека! Может казан взять? Буду выезжать с дачи, могу взять, не проблема.
Ушицу забабахаем! Как?

--- Добор поста---

Могу коптильню взять.
 
Леша, привет!!! Очень хочу выехать с вами, правда на один день, больше пока не получается. Ушицу забабахаем, а как же, главное, чтобы рыба была :) Т.к. я без транспортного средства, буду с кем-то договариваться, чтобы прихватили... я живу у м. Просвещения, если что мой тел. 921-9575066 всегда на связи.
 
Света если ни кто тебя из города не заберет, то можешь на маршрутке от Просвета до поворота на Грузино, там тебя могу подхватить!
 
Леша, конечно смогу в крайнем случае, жду звонка от Семеныча, вчера говорили, вроде тоже собирается... только скажи к какому времени мне нужно быть на этом повороте, если не сложно кинь в личку на всякий случай свой номер телефона для координации - спасибо.
 
Друзья и подруги! Что на счет ухи? Брать казан или коптилку? Или бутербродами обойдемся?
Кто-то с ночевкой будет?
 
Бери все что сможешь, там с ночевкой разберемся, как пойдет:ck:
 
Съездили на Высокинское и по-моему прекрасно отдохнули. Хотя Илья Подъёршик рыбы нам не оставил, как обещал (за базар ответишь:cool:), и телефон отключил на весь день:ah:, и прозрак был не лучший для этого озера, 1,5 - 2 м, уха у Алексея из леща и Щуки(!):ad: получилась отлично. Жду фотки от Светланы и Ильи ZzzДрайвера, адрес электронки в профиле.
 
Александр, фотки обрабатывает супруга. Как закончит - скину тебе и Светлане.
 
Сверху Снизу