• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

HAENEL Jaeger.10 (30-06) Что можете сказать об этом оружии?

Если пластик на ацетон не реагирует, то это полипропилен. Дохнет либо ниже нуля, либо минус двадцати.
 
Заказал постель из титана и лапу отдачи жду ложе чтоб все собрать. 26108670_2739.jpg

--- Добор поста---

26136837_31291.jpg
 
На этой неделе должен стать обладателем Егерем в 308 калибре, пластик. Поеду забирать в левшу. Выбирал из разных, а выбрал в итоге совсем другой, но из всех понравился больше всех, прикладистостью, работой затвора.
 
Ну вот и все, стал сегодня обладателем Егеря в 308 калибре, пластик, очень приятный и прикладистый карабин, внешне никаких проблем не было обнаружено, осмотр ствола с бороскопом тоже ничего критического не показал, лишь небрежная развертка пульного входа, но как я понял этого особо не критично, весь ствол идеальный и без раковин.
Дальше уж бее потихоньку настаивать комплект, придется демонтировать ОПП, они посажены на какой то клей, и выбор оптики с кольцами, но это теперь только начало )
 
Хайнелеводы подскажите .Не могу инфу найти как у хайнеля затвор разбирается, расскажите кто знает?
 
Я видео смотрел или читал, не помню, смысл в том, что упереть его надо, чтобы разобрать например в стол, затем вытаскивает я ручка затвора, далее все просто, вот помни собрал обратно правильно со 2 - й попытки
 
ZcwugNYbS3gAAAABJRU5ErkJggg==


--- Добор поста---

Добрый день! пришлите Вашу эл.почту - вышлю руководство в котором все описано

--- Добор поста---

пришлите почту - вышлю руководство в котором все указано
 
SergioArms, не могу понять доходят сообщения или нет? На всякий случай почта 9122638037@mail.ru
 
saroga, Спасибо буду разбираться.
 
По памяти, на АК образн
Ы-элементарно, тут, с режимом закипания:ah:
 
Сверху Снизу