• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УБИТ АДВОКАТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соболезнуем

Соболезнуем родным и близким.

Павел, Лариса.
 
Мои глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям. Как же несправедлива жизнь...
 
Соболезную.
 
дайте реквизиты, куда перечислять помощь!!!! Хоть номер своего счета, потом отдадите родителям Адвоката.
 
Соболезную!
 
Уже неделю не знаю , как ответить на столь плохое известие!? Я Адвоката , к сожалению не знал.. Читал его оч. грамотные комментарии, сразу понял ,-это не простой охотник ,а специалист высокого уровня ! Присоединяюсь к скорбящим . Память нужна прежде всего живым... Мертвым лежать , а живым жить и помнить. Скорбим вместе с Вами! Моя семья, наши охотники.
 
К сожалению те ублюдки,которых честно защищают в коллегии адвокатов-не всегда довольны сроком своей отсидки-и иногда возвращаются(Так я потерял друга адвоката из той же коллегии-я его охранял.Просто он был в отпуске-его нашли).Давно.
Они несли СВОЙ крест.СКОЛЬКО ж много г..вна в России.......?????????????????
Вопрос к Артемию Николаевичу(Председателю коллегии)-что ОН сделал???????

Соболезную............
Что я могу...............Скажите-куда венок передать...........?
 
Коллеги, откройте счет на родственников или на себя и сообщите реквизиты.
К китайцам подойти могут только питерцы, а хотят помочь и из других городов.
 
Соболезную... АДВОКАТА лично не знал, но посты у него были грамотные...
 
Мой соболезнования......
 
:5: Я конечно в шоке!Я лично конечно знаком с очень узким кругом Питерских охотников и не могу судить о человеке не зная его лично,но судя по отзывам об Адвокате и его постам могу предположить что мужик он был стоящий!Я искренно соболезную родным и близким и если будет какой нить счёт то обязательно внёс бы свою посильную помощь,если что-то будет сообщите плиз...............

Блин сколько уже можно терять людей...............................
 
Присоединяюсь к соболезнованиям.
 
Соболезную.. :(
 
Соболезную. Хотел бы тоже помочь, чем могу. Напишите номер счета.
...
Да... сколько негдяев у нас... печально и неприятно...
 
ПРИМИТЕ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ !!
 
Мои искренние соболезнования. :(
 
Соболезную.
Пусть земля ему будет пухом.
 
Соболезную. Господи спаси и помилуй!
 
Искренне соболезную.
Судя по постам, адекватный мужчина, что делает ситуацию более прискорбной.
 
Это кошмар!!! Безумно жаль Германа, Жену, но главное сына.... один парень остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу