• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю Рябчиков! Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Defan

Пользователь
Регистрация
03/09/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Bernardelli
Собака(ки)
Нет
Добрый день! Очень срочно хочу приобрести рябчиков, так как в данный момент нет возможности съездить самому... Жду ваших предложений. <br><br>С уважением Дмитрий.
 
О как. И почём?
 
От 150 до 200 р. за штуку
 
Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй (с)!!!
это шутка-юмора такая....
а действительно, почём нынче рябчик для народа? вдруг на этом можно бабла срубить некисло?

--- Добор поста---

вот так, пока писал и ценник успели вывесить...
 
Сам когда езжу продаю где то по 100-150 просто мне срочно нужно .... если интересно : работаю шеф поваром хочу на осень ввести блюдо из рябчика ...
 
Люди спасайте очень нужны рябчики!
 
Defan, Лист спадёт - охоты пойдут богаче, а вот продажи....:bl:
 
Прошлым годе, я гуся за трёх рябцов отдавал. Ни кто не повёлся, на бартаре. Я и 300р думаю, что не продам. Самому опять трёх не хватает.
 
Ни кто не повёлся, на бартаре.
Это от того, что трех за гуся немножко )), как мне кажется, не честно (думаю гусь почетнее и тяжелее!) - так махнуться барыгой прослыть:). Вот и остался народ при своем интересе.
 
Срочно надо было, ни кто торгаваться не хотел. Но умный совет дали.
 
Северный волк,Рябчик,он и в Африке рябчик,а гусь гусю рознь.Ты Григорий небось казарку на трех рябцов забарыжеть хотел:bm:
 
Дима! Попробуй на Чкаловский 58.
Магазин "Дичь" с глухарём над входом.
Если далеко попроси местных Петроградских питерхантовцев, пусть заскочат.
Есть, нет?
 
alexsipa,Спасибо попробую я как раз рядышком живу =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу