• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите где купить гидрокостюм?

Костюмчик купили, купили в батискафе т.к. ближе всех оказался. Самый дорогой открытая пора 7ка был там за 12500, его и взяли). Брали быстро, в подарок ведь, там особо выбирать, тем более на заказ шить некогда. Но вроде все подошло, и "клиент" доволен. За советы всем спасибо.
 
МихаилПитер,Окей!Соберусь напишу вам!

--- Добор поста---

RunovS,Вот и отлично)))
 
После нырялки горяченькой лучше вовнутрь тельце прогревается снимаешь быренько обтерся оделся стакашек и ты согрет со всех сторон и не какой эпиляции и не думайте про спиртное горячий крепкий чай можно туда добавить и спиртное согреет еще лучше.
Требую запятых!:af:
 
Требую запятых!
Теоретик-до практика может только докопаться !! и быть послан с темы!
Что? мало в других темах посылали?
запятые-млин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,надеюсь хватит?
А что такое ласты надо объяснять?
 
Не трож Мишу!
У него стиль такой :).
 
Теоретик-до практика может только докопаться !! и быть послан с темы!
Что? мало в других темах посылали?
запятые-млин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,надеюсь хватит?
А что такое ласты надо объяснять?
Зачем огрызаешься, Алексей? Я вообще не к тебе обратился, а смысл реально не улавливаю. А что такое "комплекс неполноценности" надо объяснять?

--- Добор поста---

Миша! ты уж сразу признавайся и советуй новичкам МАЕЧКУ.
" Или посылай на хер, как я делаю!"
 
Требую запятых!
Витамин извини конечно но это написано не для тебя.
А требовать можешь только у жены если она добрая.
Про запятые ты че ботаник? мЫ ДРУГ ДРУГА понимаем и так.
 
Доброго времени суток! Тоже парюсь по поводу гидрика. Фигура не стандартная. Рост 173 а сало на 95 кг. По таблицам глядел не подходит ничего. 52 - 54 только на рост от 180. Как то летом в магазе взял китайца размер эль с договором что если что поменяю на что-нибудь на туже сумму.В магазе мерить не стал. Жара стояла жуткая. Просто сил не было надевать его. Домой приехал, натянул и через 10 минут понял что в нём можно окочуриться через час. Ходил как робот Вертер. Всё давит. В кистях рук пошли иголки от пережима кистей. Вообщем сдал его и взял дайверский. Для летнего периода нормально. А сейчас не могу ничего себе подобрать. Хочу 7мм. Понял что лучше чутка переплатить но чувствовать себя комфортно.
Только что звонил в Ноопро. Сказали что 7мм будет стоить 11 штук. Только материал тайваньский. Типо если бы был японский то потянул бы на 20 штук. Вот и что теперь делать?? Заказывать тайваньский или искать тех кто реально может япошку сшить?
 
Если тебе принципиально япошка, то ищи, а так все костюмы, не считая элитных моделей делают из тайваньского неопрена, так что заказывай за 11 и не парься, все нормуль будет))) Но если на лето есть костюм, то лучше купи девятку, по цене не намного дороже, а плавать сможешь круглый год)))
 
Спасибо за ответ.
Хотел 9мм но чёт передумал. Зимой пока не решусь юзать. Опыта мало. В дайверском юзал при плюс 12, приятного мало. Яйки в трубочку свернулись после часа. Приходилось выходить на сушу.
 
Так не обязательно зимой, уже сейчас в 9-ке комфортнее, чем в 7-ке...
 
Я под 7ку маечку трёху напяливаю. Всё ничего, вот снимать в одиночку тяжело, на грани разрыва :).
Тут немного не расчитал, налил в бутылки кипятка. Думал к выходу остынут. Вылез. И с ходу одну пятилитровочку себе на жбан.
Думал волосы вместе с кожей так и оплывут.
Хорошо что дождик мерзкий капал, охладил тыкву. :)
 
Только что звонил в Ноопро. Сказали что 7мм будет стоить 11 штук.
позвони 89119752891 Михаил. Парень шьёт костюмы для ПО и дайвинга. я у него заказал , всё очень здорово получилось и ещё дешевле чем в НЕОПРО. Он сам мерки снимет и сошьёт, а в неопро мерки снимут здесь а шить в Москве будут
 
Уже всё, не выдержал, поехал, в Ноопро. Заказал семёрку. Через неделю, другую будет всё готово.
А за телефон, спасибо. Живы будем в следующем году, дойдёт дело и до девятки.
 
Та носки и перчи я ещё раньше купил. Правда всё 5мм. Носки под боты покупал бо ласты люблю с открытой пяткой и прямо на боты их надеваю.
 
Сотник, ссылки на изделия в личку отправил

--- Добор поста---

Та носки и перчи я ещё раньше купил. Правда всё 5мм. Носки под боты покупал бо ласты люблю с открытой пяткой и прямо на боты их надеваю.
носки у меня 7ка а перчатки 5ка, очень комфортно даже чечас себя в них чую
 
Сейчас может еще и ничего в перчах 5-ках, но скоро кроме как в 7-ках трехпалых, уже долго не поплаваешь....
 
Доброго времени суток! Предстоит покупка нового костюма. А Я от новых веяний безнадежно отстал. Где сейчас можно посмотреть-померить, ну и соответственно купить гидрокостюм для ПО в Питере ? Мне бы списочек из нескольких проверенных магазинов, а то поисковик выдает кучу, что аж глаза разбегаются. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Svid
Сверху Снизу