• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны 16 калибра под 65мм. патронник.

Да, точно, оказывается для 12-го. Извиняюсь. :ac:
 
Нет. Не звонил. Первый раз такое название слышу. Это магазин или интернет магазин? Сейчас в в инете пороюсь. Спасибо за информацию!

 
Их адрес www.oldhunter.ru Но я уже написал, что ошибся. У них заявлены "Феттер" 12*65
 
Вообще то чехи производят и 12-65 и 16-65 другое дело привозит кто или нет все зависит от обьема и захочет ли кто-нибудь заниматься мелкой партией !
 
Да много кто их производит! И Чехи и Французы и Немцы. Буквально любая уважающая себя патронная фирма, достаточно каталоги посмотреть. Вот до нас, грешных, что то это все богатство не доходит! :ac:
 
причина в количестве спрос очень ограниченный поэтому и не хотят связываться. у нас таже болезнь 20к найти почти не возможно искал знакомый только из риги и привезли по черному
 
Вот и я теперь попал в эту колею, пока занимаюсь "обрезанием", с удовольствием прибрёл бы пачек 10-15. В Украине есть такие, А ПОЧЕМУ У НАС НЕТУ!!!:ai::ai::ai:
 
Чем нибудь позитивным закончилось? Заказали?
 
За те деньги, что сейчас просят за готовые патроны, я могу сделать обрезание не только гильзе, но и всему коллективу завода, торговым работникам ор. мага и всем прочим замечательным людям учавствующим в этом ценообразовании.
Без анестезии....
 
Просто у СКМ видел патроны 16/65 в прайсе. Но только 3 и 5 номера дроби. Мне этот размер возможно станет актуален. Поэтому и интересуюсь :)
Письмо им написал с вопросом про №№ 7 и 9, может что ответят

28Патроны охотничьи дробовые 16/65, 27 гр., Бесконтейнерные, порох Россия3, 521,00 руб.
 
Подниму тему, господа подскажите кто как выходит, интересуют 16/65.
 
Мудрость древних гласит, что из великого можно сделать малое путем отсечения лишнего.
 
Если охотиться с нестандартными длинами патронов, то бюджетнее будет приобрести полный комплект для снаряжения патронов, заказать титановую гильзу в роскосмосе в длину патронника (для контроля длины обрезки) и резец из порошковой стали на сандвике. Отобьётся очень быстро ;)
 
В разницу со стоимостью готового патрона можно и вольфрамовой дробью снаряжать :)
 
alexni, понял спасибо.
 
Кстати, тему подниму, заказали у завода СКМ, он периодически перенастраивают линию и изготавливают эти патроны, пообщался с директор завода, мужик вообще понравился молодец, общем заказали у них, их как набираются заказы в достаточном количестве, они делают серию.
 
и где же можно будет их приобрести?
 
Сверху Снизу