• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение. Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (Общение с производителем)

купил два,для мр153 и для Сайги со складным прикладом - всё нормально,надо привыкать :)
 
У Виктора ремни что надо!Пользуюсь уже который год, как новенький! :)
 
girey, Где можно купить ремень?
 
Виктор, а чапсы есть!?А то ннннннада!:)
 
Всех приветствую. Вот запилил на наш канал на Ютубе небольшое видео с "доработочкой" застежки Зубра. Что-то она стала у меня расстегиваться. Правда ружьишко у меня довольно весомое, но сути это не меняет. Все равно неприятно, когда ружье вдруг спадает с плеча. Посмотрите, может кому-то будет полезно

 
Михаил, спасибо за видео и за совет. Вы один из самых первых пользователей ремня. Такие пряжки, как на Вашем ремне, были в первой партии фурнитуры, они давно не используются, сейчас ставятся другие, там проем у"же и таким образом крепление расстегнуться никак не может. Я заменю Вам при встрече. Если у кого-то есть подобные жалобы, пишите, будем исправлять.
 
Такие пряжки, как на Вашем ремне, были в первой партии фурнитуры, они давно не используются,
Во как! Отлично! Хоть что-то не стоит на месте! А ремень отличный!!
 
Хороший ремень. Мне нравится, надо только привыкнуть. Один купил, куплю второй и не важно когда его изобрели. Можно ссылку где купить.
 
здравствуйте, у меня на 2-х ремнях такие(старого образца) застежки но я в МСК
 
aleks37, написал Вам в личку.
 
ремень - ЗУБР-Блиц или ЗУБР-Сайга (Вепрь)?

Всем, здравствуйте!
После прочтения отзывов о качестве изготовления и продуманности конструкции ремня ЗУБР выбор сделан, готов проголосовать рублем. Осталось определиться с моделью - ЗУБР-Блиц или ЗУБР-Сайга (Вепрь)?
Ружье Khan A-TAC Force Duo-Sys с телескопическим прикладом - вот такое:
GBL0201025U0.jpg

Передняя антабка расположена под гайкой крепления цевья и свободно вращается с правой стороны на левую, задняя - жестко закреплена слева между ствольной коробкой и пистолетной рукояткой. Расстояние между антабками - 60 см. В отъемном прикладе есть прорезь для ремня, но не хочется дополнительно нагружать пластиковый узел его крепления.

Что посоветуете?
 
Что посоветуете?
Здравствуйте! Специфическое оружие и приклад нерядовой. Даже затрудняюсь, что посоветовать. Скорее всего ЗУБР-Сайга, но сложить приклад с установленным ремнем будет нельзя.
 
Приклад не складной, а отъемный.
Он ведь телескопический. Думаю, что Блиц Вам не подойдет - у ружья нет антабки на нижнем гребне приклада, поэтому, не за что будет крепить ремень.
 
Сверху Снизу