• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Интересует Зубр стандарт с отправкой почтой в Ярославскую
 
если тема еще жива - приобрел бы один "блиц", а может даже пару :)
вот только про безнал из описания на сайте не понял. карточкой никак нельзя? :)
Сам Питерский, заберу откуда скажете :)
 
Здравствуйте! Нужны два ремня "Зубр-стандарт". Подскажите как получить.
 
girey, Виктор, добрый день! Несколько лет назад покупал у Вас ремень для гладкого. На ружье не прижился, где-то лежит.
Подскажите, он подойдет на Сайгу (АКСУ) или нет?
Искать или не искать? :ap:
 
Здравствуйте, Uris. На Сайгу не подойдет, разные системы крепежа к антабкам. Тем более, что на АКСУ передняя антабка узкая, там только стальной карабин подойдет.
 
А где в Питере можно приехать и забрать?? Адрес интересует. И вообще могу, приехать, купить и уехать? Без всяких заказов и тп телодвижений?
 
А где в Питере можно приехать и забрать?? Адрес интересует. И вообще могу, приехать, купить и уехать? Без всяких заказов и тп телодвижений?
Здравствуйте! Написал Вам в личку.
 
Да ну, все слишком сложно. Распечатай, съезди оплати, потом съезди забери. Времени слишком много уходит. У вас нельзя сразу оплатить онлайн и приехать.
 
Никаких сложностей. Не понял, зачем распечатывать и куда-то ездить платить? Сейчас 21 век, все можно из дома сделать, через онлайн-банкинг. В письме с квитанцией есть инструкция по оплате, в красной рамке, красными жирными буквами. Там написано, как оплатить онлайн.
 
все, разобрался. спасибо. больше паниковал
 
Не за что. Берегите нервы.)))
 
Ремень понравился. спасибо. нервы норм, нет времени разбираться сидеть. привычка с оплатами в 2 клика, у вас немного подольше конечно:)
 
girey, добрый день, Вепрь 205 00 для левого плеча, что подойдет? не будет ли трехточка мешать затворной раме?
 
Сверху Снизу