• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Виктор, а чапсы ещё продаёте? А то что-то тема с ними закрыта...
 
Densky, спасибо, рад что ремень понравился. Дольше, т.к. не включаем онлайн-платеж из-за нововведений в законодательство, пока с этим разбираемся.
girey, добрый день, Вепрь 205 00 для левого плеча, что подойдет? не будет ли трехточка мешать затворной раме?
Затворной раме будет мешать только живот, в который будет упираться рукоятка перезаряжания. )))
А так ремень подходит и для правшей и для левшей. Правда, есть еще один нюанс - Вы не сможете обхват шейки приклада продеть в заднюю антабку, т.к. ремень при левостороннем ношении ее закроет. Поэтому, обхват не будет жестко закреплен и будет иметь некоторый люфт.
 
Всем добрый день. Купил такой ремень года три или два назад. сначала очень понравился, сделан качественно. Этой осенью сходил три раза с большим рюкзаком и сразу разрезал на две части, сделал простой ремень.
 
Последнее редактирование:
Я лично не нашел в нем ничего удобного, на плече что одна точка что три разницы нет, за спину рюкзак мешает, только в ремнях путаешься. Без рюкзак тоже комфорта мало. Но это мое мнение.
 
Я лично не нашел в нем ничего удобного
полностью согласен (это тоже мое мнение)
и в видео нужно пояснить, что для каждого использования нужно повозится и отрегулировать длину ремня!
а то можно так, потом так! но только не показано, что ремень удлинили или укоротили :mad:.
А как жена дома смеялась! когда я пытался повторить все с видео.
как купил так и лежит без надобности.
 
я только 2-х положениях носил. за плечом и перед собой(на номере стоял) для быстрой вскидки. В принципе быстрее чем с плеча скидывать и руки свободны. Про другии положения ничего не скажу. не пробовал да и не запомнил как они делаются.
 
Алексей, Валерий. Тема не обсуждение, продажа, но отвечу, если автор не против. Пользуюсь ремнём достаточно давно, с подачи напарника, и подсадил на него другого. Основное его назначение - сохранение возможности быстрой вскидки при освобождении рук. То есть у вас ружье висит на ремне на шее поперёк груди, но в любой момент вы можете его схватить и стрелять навскидку. Положение на видео - 1:46. Если честно, более ничего не использую. Отлично - на тяге, на зорьках. Может вы неправильно его надеваете? Я, честно говоря, первый раз его надел неправильно - мне Виктор уже потом это сказал :D
 
Отлично - на тяге, на зорьках. Может вы неправильно его надеваете?
Я вот свое мнение высказал в теме по обсуждению.
Плохо, что Вы не написали там, а пишите здесь.
Простой вопрос к Вам: "А за чем надо на указанных охотах держать ружьё как Вы пишите:
ружье висит на ремне на шее поперёк груди, но в любой момент вы можете его схватить и стрелять навскидку.
не проще ли и логичнее просто держать ружьё в руках?
В случае с тягой есть ведь сейчас и юридический момент. Ружьё к месту охоты законотворцы установили, что требуется нести в чехле. За чем его после извлечения из чехла вешать на шею?
Попробуйте просто держать его в руках. Увидите, что так рациональнее!
 
Александр, я где вопрос увидел - там и ответил.
Насчет держать в руках.
Во-первых, лично у меня руки мёрзнут. Я их предпочитаю в карманах держать, потому что в тонких перчатках они тоже мёрзнут, а в толстых стрелять неудобно.
Во-вторых, извините, конечно, но хочется пи-пи, причем посередине прямо тяги.
Оба момента весьма индивидуальны, но для меня значимы.
В-третьих, можно: щипать предыдущую дичь, пить чай, держать сигару, переговариваться по рации. Бросить нахер что всё в данный момент в руке и выстрелить. Как-то так.

Кроме всего прочего, с этим ремнём несколько сезонов я проходил по лесу - и нахожу его и в этом весьма удобным.
 
Во-вторых, извините, конечно, но хочется пи-пи, причем посередине прямо тяги.
Дмитрий, если Вы правша, попробуйте согнуть левую руку и на ней положить ружьё. Удивитесь, как это удобно, а правой спокойно можете растегивать ширинку.
В-третьих, можно: щипать предыдущую дичь, пить чай, держать сигару, переговариваться по рации.
Это же не раздел юмора!
 
Не могу удержать одной рукой, только двумя! Вообще, мне кажется, дискуссия заходит в тупик. Вы мне пытаетесь доказать его бесполезность, меж тем как лично для себя я нахожу массу преимуществ. Нет, есть конечно и недостатки, в конце концов не бывает такого чтоб без них. У ходил и хожу и с обычным ремнём, и с трёхточечным. У вас, кстати, опыт применения был неудачен или его вообще не было?
 
girey, Виктор, а ещё можно приобрести ремень? А то что-то тема вроде заглохла...
 
Сверху Снизу