• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Выдача охотничьих билетов единого федерального образца в Москве

У меня телефоны те же.
Мужики говорят, что дозвониться в ЮАО у них не получилось ни разу.
 
В Ногинском обществе охотников и рыболовов сдал документы 16 сентября, а сегодня получил билет.Хотя сделан был он ,судя по записи 19-го.Что удивляет,фото приклеено без печати.Голограмма в конце билета.Удобно,что и документы у нас сдал и там же получил. IMG_1100.jpgИ сегодня обмыли его!:beerchug:
 
Сегодня ОЭК ЮЗАО переехал по новому адресу ул. Профсоюзная д.41.
С понедельника начнет работать по обычному расписанию
 
Ну, наконец-то я добрался до них и... получил таки дождавшийся меня ОБЕО. Мдя. Листики отклеиваются уже сейчас, что же будет дальше. А так, молодцы: готов был 12 августа 2011 года, а получен 18 ноября :).
 
Сегодня ОЭК ЮЗАО переехал по новому адресу ул. Профсоюзная д.41.
С понедельника начнет работать по обычному расписанию[/quote/
Вчера был на Профсоюзной 41. Отдел закрыт до 1 декабря. Ну не везет мне, зря промотался.
 
Появилась устная информация, что опять изменили бланк заявления. Знакомый ездил в ЮАО с бланком взятым с сайта, заявление не приняли выдали другой бланк.
 
Коллеги - уточните - с Вас требуют согласие на обработку ПД для получения в ГУВД информации о судимости???
 
Сообщение от Крестоносец с Вас требуют согласие на обработку ПД для получения в ГУВД информации о судимости???
Да, подписывал. Но, на сколько я понимаю, речь идет не только о получении информации от ГУВД, по новому законодательству для сбора и хранения персональных данных надо иметь либо согласие граждан, либо получать соответствующие полномочия, а это значительно сложнее.
При получении охотничьего билета нового образца они собирают достаточно большой информации, вот и берут согласие.
 
ЮЗАО требуют только 2 фотки, копию паспорта (разворот и прописка), заявление заполняется на месте, очередь часа на полтора. Сдал на этой неделе сказали приходить после 30 января.
 
Сверху Снизу