• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ловля Карасей в Загубье

experienced,
да и сейчас размер не понятен, сковородки та разные бывают, по диаметру (у меня есть на одно яйцо и полметровая столовская :)) надо так для сравнения с удочкой хотя бы
DSC00176.jpg
 
Для не доверчивых, диаметр сковородки 25 см , и другой карась
IMG_20170605_232741.jpg
 
Мужики, а на следующие длинные выходные в воскресенье никто туда на вечер->утро не собирается? Хочу поехать, но чот компании нет, а одному там сидеть тупо скучно...
 
Толи канавы не те, толи случилось что. Ездил, извёл ведро каши, не поймал ни-хре-на. Ни на удочки, ни альтернативно.
 
Окак!
как обычно - вчера был клёв..
 
как обстановка в Загубье что с водой
 
Надо ехать и пробовать, судя по погоде должен начать клевать
 
у меня получится попробовать только через две недели ((кто раньше будет при оказии, отпишитесь)))
 
ОК Съезжу отпишусь
 
Был в Загубье, воды очень много, поля с водой (такого раньше не видел), проезда по протокам нет, карась не клюет.
 
Да я имел ввиду дороги вдоль проток
 
Был сегодня в тех краях. Карась не клюёт, ни с прикормкой, ни со дна, ни у берега, короче по разному пробовали. Мужики говорят что воды было много и он разошёлся по всей округе и теперь он во всяких лужах и прочих водах. Короче, нужно что-то от чего бы он не смог отказаться)
 
нужно что-то от чего бы он не смог отказаться)
_____&&&_____
Динамит??!
:ai:
:ag::ag::ag:
 
Как в этом году обстановка в Загубье? Был кто?) Хвастайтесь :)
 
Исчерпывающе :)
 
Сверху Снизу